ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2016 10:08

Что можно купить за границей по цене однокомнатной квартиры в Тольятти


Разобраться в этом нам помогут специалисты агентства Domire Estate, которые сразу заверили меня, что без крыши над головой мы не останемся, хотя и на что-то «приличное» (с видом на море, просторное) рассчитывать не стоит.

В первую очередь нам предложили обратить внимание на недвижимость в Болгарии, которая притягивает именно своими низкими ценами на квадратные метры, и с бюджетом в 25 тысяч евро здесь можно чувствовать если не королем – то уж точно не нищим. В частности, за 21 тысячу евро можно купить полноценную двухкомнатную квартиру 53 кв. м на курорте Солнечный Берег. До моря, правда, 1 километр, но за такую цену почему бы не прогуляться?

Если немного доплатить (26 тысяч евро), то можно приобрести «однушку» (или как здесь говорят – студию), 36 кв.м в Черногории, в окрестностях Герцег-Нови при этом из окна будут открываться красивые виды на Боко-Которскую бухту и горы. Немало бюджетных вариантов в корестностях Будвы и Бара - двух главных городов-курортов на адриатическом побережье Черногории.

В турецкой Алании на вторичном рынке нам предложили студию 30 кв.м с видом на внутренний сад в одном из современных жилых комплексов с бассейном, которыми буквально усеяно побережье, в результате чего здесь всегда можно подобрать бюджетное жилье. Можно заглянуть и в соседнюю Анталию - цены примерно сопоставимы.

Недорогие варианты можно также найти в Греции, Египте, и даже в Испании, где мы вполне можем рассчитывать на покупку бюджетного жилья. В частности, в Аликанте, на побережье Коста-Бланка, на продажу выставлена полноценная трехкомнатная квартира площадью 78 кв.м всего… за 26 тысяч евро. Но нам сразу сказали, что квартира расположена в не самом выгодном районе и требует капитального ремонта. При этом заверили, что, немного подзаработав, можно подыскать приличную недвижимость и в Испании.

Выясняется, что скромные 25 тысяч евро не такая уж и маленькая сумма? Для Болгарии и Египта да, но для покупки в других странах лучше иметь более солидный бюджет – порекомендовали нам в «Домире». Конечно, в отдаленных от туристических центров местах можно найти совсем уж дешевые объекты, но жить в них вряд ли захочется.

Приобретая же курортную недвижимость, можно еще и подзаработать, сдавая ее в аренду. Таким образом данная покупка может стать отличной инвестицией в будущее, но для этого надо тщательно взвесить все «за» и «против», и с ответственностью подойти к выбору жилья.

Просмотров: 982
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet