ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.04.2016 12:08

Как открыть входную металлическую дверь?


Необходимость открыть входную металлическую дверь может появиться по самым различным причинам. Такие двери снабжаются современными металлическими замками для надёжной защиты от злоумышленников. Но замок может сломаться или заклинить. Не стоит волноваться - вскрыть железные двери сейчас умеет множество квалифицированных специалистов.

Как открыть входную металлическую дверь?

Когда может понадобиться и как делается?

Первый вариант - собственный ключ потерялся или сломался (а замок теоретически в порядке, если не известно обратного). Тогда, чтобы вскрыть входную дверь, можно попытаться подобрать другой ключ (подойдет, если механизм - цилиндровый).

Если замок не в порядке и/или подобрать к нему ключ не удаётся, остаются такие варианты:

  • Высверливание замочных механизмов - необходимо счесать штифты, затем открыть отвёрткой;
  • Отжим - передвинуть левее дверь и нажать (чтобы обезопасить замок, ставится специальная цельногнутая рама);
  • Удалить фурнитуру, попытаться применить отвёртку;
  • Попользоваться отмычкой из жести или скрепок;
  • Залить замок кислотой.

Способы вскрытия замков самые разные, и можно попытаться применить их самостоятельно, но важно помнить, что:

  • В таком случае за целостность и исправность замка и того, чем выполняется с ним работа, отвечать будет только сам человек - можно сделать ещё хуже. Например, при попытке подобрать другой ключ неподходящий просто застрянет и тогда будет совсем "весело";
  • Если обстоятельства способствуют, человека, пытающегося открыть замок, могут принять за взломщика;
  • Некоторые перечисленные выше способы решают лишь часть проблемы. Например, даже если "успешно" удалось открыть замок, залив его кислотой, он останется испорченным, хотя вы и попадёте в помещение уже сейчас. Таким образом, услуги мастера всё равно в большинстве случаев понадобятся; а, так как замок фактически окажется взломанным, не исключено, что будут нужны и дополнительные объяснения (опять же, чтобы вас не посчитали преступником).

Обращайтесь к мастерам!

Стоит ли самостоятельно разбираться с дверным полотном? Вряд ли, если нет серьёзного опыта работы. Тогда можно лишь усугубить проблему. В настоящее время множество сервисных служб, частных специалистов, организаций готовы помочь при решении подобных задач. Но обращаться, конечно, стоит к тем, кто делает свою работу отлично и имеет безупречную репутацию. Множество довольных клиентов уже воспользовалось услугами "Локсервис" и рекомендуют данную компанию всем друзьям и знакомым по сарафанному радио. Согласитесь, что это о чём-то, да говорит!

Специалисты фирмы "Локсервис" работают по всей столице России, в частности, для удобства клиентов - около основных станций метро. Вообще местоположение (в пределах столицы) - не беда. Очевидно, услуга вскрытия замков может понадобиться где угодно - дома, на даче, в гараже, в квартире. Мастера быстро отреагируют и выедут в любое место!

Услуги вскрытия замочных механизмов (как и их ремонта) выполняются быстро и качественно.
Скорость при решении такой задачи крайне необходима, ведь необходимость замены замков появляется неожиданно и требует срочного решения. Обращаясь в "Локсервис", клиент может не сомневаться, что на его срочную заявку отреагируют в любое время и замок будет вскрыт сразу же.
Конечно, после аварийного вскрытия понадобится срочно поменять замок на новый, но это никогда не будет проблемой. Мастера быстро выполнят задачу и представят клиенту дубликат ключа.

Возможны любые подходящие варианты оплаты, в том числе для юридических лиц. При этом, какой бы из них клиент не использовал - ничуть не разорится!

Услуги мастеров стоят недорого и не придётся тратить время и нервы, пытаясь решить задачу самостоятельно и волнуясь насчёт качественного результата. Стоит обратиться в "Локсервис"!

Просмотров: 1356
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet