ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.01.2016 13:10

Пятерка отличных фильмов, которые помогут расслабиться после трудного дня


Иногда нужно освободить голову от будничных забот. Но сделать такой демарш не всегда легко. Поможет легкое и душевное кино. Оно отвлечет от забот и тревог, заставит смеяться и сопереживать. Мы нашли несколько отличных фильмов, которые сработают как расслабляющее и успокаивающее лекарство.

Просмотр фильмов в Интернете

«Красотка на всю голову»

С главной героиней происходит несчастный случай, после которого она превращается в красавицу. Самое забавное, что внешне девушка не изменилась, а изменения произошли в голове. Легкая комедия в очередной раз доказывает: очень важно, что творится внутри нас. Мир на это отзывается. Если вы хотите смотреть фильмы комедии бесплатно https://kinox.by/film/komedii с деликатным юмором, «Красотка на всю голову» – для вас.

«Я худею»

В нашем обществе лишний вес часто провоцирует третьеразрядные шуточки. Создателям этого российского фильма удалось рассказать историю искренне и без пошлости. Девушка Аня хочет похудеть, чтобы не потерять своего парня. Кроме этого, ей придется разбираться с самооценкой, родственниками, знакомыми… и даже с новой душевной привязанностью. Для съемок актриса целенаправленно набрала 20 кг, а потом худела в процессе работы над фильмом.

«Безумная свадьба»

Французская комедия положений, приправленная отличным юмором и иронией. У заурядных родителей 4 дочери. Троих угораздило выйти замуж за араба, иудея и китайца. Жених четвертой оказывается французом, и даже католиком. Родители девушки несказанно этому рады: уж наконец-то свой! Но счастливая до безумия девушка забывает рассказать о суженном одну небольшую деталь. Небольшую, однако существенную.

«Будка поцелуев»

Эта лента была снята по роману 15-летней писательницы, и повествует она о романтических чувствах. Девушка без памяти влюбляется в брата своей лучшей подруги, встретившись с ним в будке для поцелуев. Конечно, он красавчик, но еще и хулиган. А она – наивная девчушка и даже не представляет, куда могут завести отношения. Не всем нравится смотреть фильмы мелодрамы https://kinox.by/film/melodramy, но это кино особенное – не пройдите мимо.

«Ты водишь!»

Трогательный, простой и искренний фильм стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем снялся Джереми Реннер в непривычном для себя амплуа. По сюжету четверка друзей играет в салочки на протяжении 30 лет. На этот раз игра приходит на свадьбу одного из четверых – того, которого до сих пор ни разу не победили. Это кино о дружбе, доверии и беззаботной молодости.

Просмотров: 992
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet