ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.07.2016 18:30

Интерактивные доски SMART Board – функциональное оборудование для презентаций


Применение интерактивного оборудования позволяет обсуждать в коллективе различные рабочие вопросы, улучшает уровень вовлеченности участников презентации, процесса обучения. Докладчики при выступлениях могут свободно перемещаться по залу или аудитории, не находясь в это время около клавиатуры, мышки, компьютера. Также работа с интерактивной панелью предполагает усвоение, обмен информацией на уровне абсолютно нового качества. Прекрасным вариантом для бизнеса и обучения являются доски бренда SMART Board, зарекомендовавшие себя исключительно с положительной стороны.

Линейка интерактивных панелей

доска с проекторомТехника представленной торговой марки делится на три серии, которые между собой отличаются определенными особенностями:

  1. 400 – здесь можно найти только одну модель SMART Board 480 с диагональю размером 77". Она является лучшим решением для стандартных классов. Модель самая бюджетная среди всех. Основной плюс – применение технологии DViT, которая позволяет распознавать касания. Используется программное обеспечение LearningSuite SMART. Панель поддерживает несколько одноименных касаний, благодаря чему могут работать жестами сразу несколько учеников.
  2. 600 – в эту серию SMART Board входит несколько моделей 685, 680, 680V. Две последние отличаются одинаковыми физическими параметрами по диагонали в 77". Соотношение сторон составляет 4 на 3. В модели 685 диагональ 87", стороны имеют аспектное соотношение 16 на 10. Доски представленной серии работают по технологии DViT. Кроме того, они комплектуются специальным пакетом ПО LearningSuite SMART, содержащим приложения LAB, Response 2, Amp, Notebook. Основная особенность – возможность выбора панели независимо от размера бюджета. Особенностью продуктов представленной серии следует считать наличие активного лотка, предназначенного для маркеров. Благодаря этому значительно расширяются функциональные возможности устройств.
  3. 800 – серия содержит 2 модели Board 885 и 880. Эти доски являются самыми дорогими и наиболее функциональными. Особенность: автоматическое распознание вида касания. Панель знает сама, чем именно пользователь прикоснулся к поверхности, при помощи стиралки, маркера или пальца. По данной причине постоянно выбирать данные инструменты не имеет смысла. Технология является уникальной. Она применяется исключительно в оборудовании серии 800. Другие характеристики такие же, как и в устройствах предыдущей серии. ПО поставляется в комплекте (LearningSuite).

Как выбрать?

Подобрать доску из ассортимента бренда SMART Board не составит труда. Достаточно только обратить внимание на:

  • серию;
  • характеристики;
  • функциональные возможности;
  • бюджет, выделенный на покупку;
  • особенности эксплуатации.

мльтимедийная доска и проекторШирокий ассортимент технологичного оборудования представлен в интернет-магазине market4u.com.ua. При помощи досок можно демонстрировать слайды, видео, а также в одно и то же самое время делать пометки, рисовать, чертить схемы и прочее. От панели в это время можно не отходить. Также не нужно прерывать диалог со слушателями. По окончанию выступлению все желающие могут получать записи действий, а также просматривать презентации дома на компьютере.

SMART Board – интерактивные панели, которые сделают обучение насыщенным, быстрым. При этом работа педагогов станет более приятной, легкой. Естественный характер функционирования устройств известного бренда позволит сделать презентации и программы обучения яркими, интересными, познавательными, интересными для аудитории.

Просмотров: 6269
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet