ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.01.2016 23:45

Инженерные изыскания для возведения надежных конструкций


Разработка проекта требует тщательной подготовки. Для начала необходимо провести инженерные изыскания, включающие комплекс специальных исследований. Это важно для получения полной информации о существующих на участке условиях. Только учет таких данных позволит построить долговечную конструкцию и свести к минимуму возможность возникновения неблагоприятных последствий.

Заказав геологические исследования, инженерно-геодезические изыскания для строительства в нашей компании "Мос-Геодез", застройщик быстро получит достоверные сведения о ландшафте, экообстановке, составе и свойствах почвы и особенностях гидрологического режима.

Инженерные изыскания

Инженерно-геодезические изыскания для строительства от "Мос-Геодез"

Инженерно-геодезические изыскания для строительства являются обязательными, так как без их проведения нельзя получить геоподоснову и составить проект. Для того, чтобы составить достоверный топоплан, наши инженеры первоначально проводят такую услугу, как топографическая съемка земельного участка. Она заключается в выполнении специальных измерений, и позволяет получить данные о расположении строений на участке, коммуникаций, растительности. Все они вносятся в план, который передается застройщику.

Топографическая съемка земельного участка реализуется нашими квалифицированными экспертами с применением современного геодезического оборудования, что позволяет гарантировать точность полученных результатов. После проведения съемки мы выполняем остальные необходимые геодезические исследования.

Инженерно-геологические изыскания для строительства: как мы реализуем услугу?

Инженерно-геологические изыскания для строительства всегда осуществляются нами поэтапно, с учетом норм СНиП. Основная цель исследований - получить сведения о грунтах и водоносных горизонтах. Такая информация необходима для:

  • правильного выбора вида основания;

  • закладки фундамента на оптимальную глубину;

  • расчета стройматериалов.

Инженерно-геологические изыскания для строительства начинаются с подготовки - наши специалисты изучают фондовые материалы, техзадание и рассчитывают план работ. После этого оформляется смета. Когда цена согласована с клиентом, мы приступаем к полевому этапу работ. После проведения всех необходимых мероприятий, полученные данные вносятся нами в техзаключение.

Цена на инженерно-экологические изыскания для строительства?

Мы готовы профессионально и быстро выполнить все виды исследований, включая инженерно-экологические изыскания для строительства. Наши цены - самые актуальные в регионе.

Стоимость на инженерно-экологические изыскания для строительства зависит от размера участка, нюансов рельефа, вида будущей конструкции, сроков выполнения работ и задач, прописанных застройщиком в техзадании. Все это мы учитываем при расчете цены. Смета рассчитывается нами по прайсу, понятно для заказчика.

Просмотров: 1080
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet