ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.01.2016 14:53

Мягкая мебель: уют и функционал для современного интерьера


Мягкая мебель завоевала популярность с давних времен. Еще в Древнем Риме диваны и кресла обивались тканями и широко применялись во время трапез. В пышных интерьерах французских и английских королей и вельмож мягкая мебель использовалась повсеместно. Это были шикарные диваны, банкетки, пуфы в стилях барокко, ампир, классицизм. Современная мебель, несомненно, является более практичной, удобной и функциональной. С каждым днем не только трансформируются уже привычные нам предметы мебели, но и появляются новые.

Мягкая мебель в интерьере

Современная мебель

Современная мягкая мебель - комфортабельные изделия, на которых удобно сидеть или лежать. К наиболее распространенным видам мягкой мебели можно отнести диваны, диваны-кровати, кресла, кресла-кровати, тахты, скамьи, банкетки, пуфы, кресла-мешки. Почти у всей мякой мебели есть жесткий каркас (за исключением некоторых пуфов и кресел-мешков), который придает общий силуэт изделиям и несет основные функции. В качестве облицовки используются разные обивочные ткани, а также натуральные и искусственные кожи.

Механизмы трансформации

Механизмы дают возможность трансформировать мягкую мебель из компактного по размерам места для сидения в комфортабельное спальное место и наоборот. Эта возможность позволяет обставлять удобной мягкой мебелью даже самые скромные по размерам помещения. Среди современных видов механизмов трансформации можно выделить самые популярные: еврокнижка, аккордеон и дельфин.

Ассортимент интернет-магазина мягкой мебели Mebel-Top.ru

В интернет-магазине мягкой мебели Mebel-Top.ru вы можете купить мягкую мебель по самым доступным ценам. Здесь представлен широчайший ассортимент мягкой мебели, среди которой имеется более 1200 моделей диванов и кресел с разными механизмами трансформации. Диваны-аккордеоны позволят сэкономить пространство и оснастить спальным местом даже самое небольшое помещение. Угловые диваны дают возможность удобно разместить большую семью или компанию друзей в гостиной. А модульные системы позволяют изменять пространство по вашему желанию и трансформитьвать его так, как требует интерьер. Нераскладные диваны тоже имеют место быть и хороши в качестве элемента иньерьера кабинета, кухни-столовой или небольшой гостиной.

Кроме диванов на сайте представлены кресла для отдыха и кресла-кровати, тахты, софы, банкетки, кушетки, пуфики. Все эти предметы мебели позволяют сделать интерьер уютным и придать ему определенную изюминку.

Раскладные диваны

Одной из наиболее популярных и востребованных разновидностей мягкой мебели можно назвать раскладные диваны. На сайте Mebel-Top.ru представлен большой ассортимент этих предметов мебели. Благодаря большому разнообразию стилевых и цветовых решений, механизмов трансформации, размеров и форм каждый покупатель сможет подобрать именно ту модель, которая идеально впишется в конкретный интерьер. Экономия жилой площади часто не прихоть, а прямая необходимость, особенно в малогаборитных квартирах и небольших студиях. Именно в таких помещениях раскладные диваны позволяют наиболее рационально использовать имеющиеся квадратные метры. Также раскладные диваны часто приобретаются для гостевых комнат, где спальные места не требуются каждый день. Такие диваны позволяют сделать помещение более уютным и функциональным.

Цены на сайте ниже, чем в других магазинах, потому что Mebel-Top.ru работает напрямую с фабриками-производителями. Все модели, которые представлены здесь, можно заказать в разных размерах, цветовых решениях и с добавлением различных элементов, например - ящиков для белья. Приятным бонусом является бесплатная доставка по г. Москва.

Просмотров: 911
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet