ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.01.2016 17:19

Курсы английского языка в Алматы


Практически все надеются получить необходимые умения и знания по иностранному языку от преподавателя. В связи с этим рынок уже переполнен различными языковыми школами и учреждениями. Однако не все школы способны грамотно и качественно провести курсы по английскому языку, ведь для этого нужно соответствовать высоким требованиям. Перед тем как выбрать студию, необходимо проанализировать ряд факторов.

Изучение английского языка

На что обратить внимание?

  1. Вначале нужно поставить себе цель и обозначить сроки обучения. Также необходимо определить направление: грамматика, разговорные навыки, спецкурсы по подготовке к глобальным экзаменам или школьным тестам, технический английский язык и т.д.
  2. Очень важно заранее отложить средства на обучение, и выделить время на курсы. Большинство студий предлагает пройти стандартные курсы английского языка, которые рассчитаны на 8 месяцев и предполагают 2 часа в неделю. Безусловно, чтобы достигнуть максимальных результатов, нужно системно и регулярно посещать занятия. Хотя существуют курсы интенсивного обучения – три месяца, а занятия проходят практически каждый день.
  3. Чтобы узнать больше о деятельности языковой школы, нужно посетить пробное занятие. Такой подход даст возможность посмотреть на преподавателей, изучить программу обучения и оценить все преимущества студии. В данном случае также стоит упомянуть и о тех, кто уже прошел курсы. Они лучше всего смогут рассказать о студии.
  4. Профессиональные школы английского языка перед началом курса всегда предлагают пройти тестирование, чтобы узнать уровень подготовки студентов. Затем люди делятся на группы для эффективного усвоения материала.
  5. Школа должна иметь компетентных и профессиональных преподавателей, которые могут в доступной форме изложить материал, а также найти к каждому студенту подход. Если таковых нет в студии, то лучше выбрать другое место для изучения иностранного языка.
  6. Оптимальным вариантом для изучения английского языка будет группа из 5 - 8 человек. Чем меньше людей в группе, тем больше внимания может уделить преподаватель каждому студенту. 
  7. Курс иностранного языка должен проходить по специальной методике - классическая или коммуникативная.

Узнать больше о курсах английского языка можно на сайте https://lingvomania.kz/programm/intensivnyj-anglijskij. Там же имеется информация о программе обучения и стоимости.

Просмотров: 1313
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet