ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.01.2016 13:24

Ремонт дверей, можно ли сделать самому?


ремонт двеоейДверные полотна имеют свой срок службы независимо от качества материала, прочности и надежности. Приходит время, когда реставрация входных дверей становится острым вопросом, который нужно решить немедленно. Помимо изношенных петель, внешней обивки особого внимания требует фурнитура, которая при частой эксплуатации естественным путем приходит в негодность. Поэтому в ремонт входных дверных полотен входит смена обивки, фурнитуры, дверных ручек, исправление повреждений дверной коробки и прочего. Заказать подобный ремонт можно в нашей компании https://служба-замков.рф/remont-dverej.

Преимущества реставрации дверей

К ремонту металлических конструкций прибегают в том случае, когда дверь еще в хорошем состоянии, но требует доработки. Реставрация помогает экономить на том, чтобы не покупать дорогостоящее новое полотно и не тратить деньги на установку. Преимущества восстановления:

  • Минимальный объем работ позволяет поменять только дверную фурнитуру либо произвести покраску.
  • Не требуется переустанавливать дверную коробку, что даст возможность сохранить декоративную отделку внутри и снаружи.
  • Своевременная реставрация позволит дверям служить долго и не доставлять хозяевам хлопот.
  • Денежные затраты на ремонт будут невелики, по сравнению с полной заменой дверной коробки и полотна.

Можно ли сделать профессиональный ремонт самостоятельно?

Если Вы хотите отремонтировать межкомнатные или входные двери своими руками, нужно понимать, какой объем работ предстоит выполнить. Для начала нужно определить, насколько хорошо деревянная или металлическая конструкция вписывается в общий интерьер, а после решать: нужно ли ее красить, оклеивать обоями, наносить декоративный рисунок, чтобы освежить внешний вид.

Чтобы произвести подобные работы, нужно снять полотно с петель, отсоединить ручки, аккуратно выкрутить замки и имеющиеся защелки. Взять шлифовальную машинку или наждак и с их помощью избавиться от устаревшего покрытия на поверхности. Шпаклевкой заделать дефекты и обработать дверь антисептиком. После можно приступать к декоративным работам — покрытию краской, лаком, оклейкой цветной самоклеящейся пленкой, обоями.

Последний этап работ — установка новой фурнитуры и замена стекла (если речь идет о межкомнатных дверях). Обычно замки и ручки переустанавливают, покупая новые. Если Вы никогда не сталкивались с подобными работами и не уверены в своих силах, то лучше обратиться к профессиональным мастерам. Они произведут данные манипуляции качественно и не повредят поверхность полотна.

Ремонт дверей от специалистов

Наши специалисты отремонтируют входную и межкомнатную дверь оперативно и качественно. Это избавит Вас от лишних хлопот и позволит в скором времени пользоваться обновленной конструкцией. Все, что от вас требуется — пригласить мастера в удобное для Вас время. Наши преимущества:

  • Мы приезжаем без опозданий, в срочном случае мастер будет на месте уже через 15 минут после вызова.
  • Работаем по всей Москве и области. Режим работы – круглые сутки.
  • Вам не нужно самостоятельно покупать замки: у нас имеется до 390 видов фурнитуры от ведущих производителей.
  • Помимо выполнения основной услуги мы занимаемся устранением на двери видимых дефектов, выполняем косметический ремонт, а также заменяем звуко- и теплоизоляцию полотна по желанию заказчика.
Просмотров: 951
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet