ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.01.2016 15:28

Жидкости для линз


Если раньше люди с очками были вынуждены ходить с мягким платочком для очистки линз, то сейчас все намного проще. Владельцы контактных линз не испытывают никаких неудобств даже в местах, где есть перепады температуры. Несмотря на то, что линзы обладают уникальными свойствами, их все равно нужно чистить. Для этого в аптеках и магазинах продаются различные жидкости. Заказать качественные жидкости для контактных линз можно в интернет магазине, там же имеется детальная информация о подходящем составе.

Жидкости для линз

Выбор жидкости

В процессе выбора линз необходимо прислушаться к рекомендациям врача, который проводил диагностику зрения. Он же расскажет о том, как правильно ухаживать за линзами. Сейчас на рынке есть многофункциональные растворы, которые одновременно могут осуществлять следующие аспекты: хранение, очистка, дезинфекция, увлажнение и ополаскивание.

Многофункциональные растворы включают в свой состав различные компоненты, которые отвечают за дезинфекцию, очистку и увлажнение. При этом все жидкости перед продажей проходят тщательный контроль качества. Обычно такие растворы принято использовать каждый день и по инструкции.

Важно отметить, что линзы длительного ношения советуют более тщательно очищать от бактерий и различных пятен. Например, отличным вариантом для данного типа линз подойдут пероксидные системы, которые содержат оптимальный объем перекиси водорода. В связи с этим эксперты рекомендуют обращаться с раствором очень осторожно.

Международные специалисты считают, что один раз в неделю стоит очищать линзы ферментным составом. Этот препарат выпускается в виде таблеток, которые нужно развести, чтобы получить нудный раствор. Таблетки, как правило, растворяют в обычном физ. растворе.

На что обратить внимание?

Существуют основные критерии выбора жидкости:

  1. Тип продукции.
  2. Режим ношения или замены.
  3. Наличие аллергических реакций.

Именно эти пункты нужно учесть, перед тем как купить раствор для контактных линз. Так же стоит учесть тот факт, что ценник на продукцию зависит от состава, изготовителя и объема флакона. На интернет портале имеется большой выбор товара, представлены самые качественные и безопасные жидкости для линз от мировых производителей. Другими словами, покупатели смогут найти жидкость для мягких/жестких, обычных/цветных контактных линз, потратив минимум сил, времени и денег.

 

Просмотров: 1143
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet