ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.01.2016 18:43

Особенности планирования детей


Сейчас можно грамотно и эффективно спланировать детей, обратившись к профессионалам. Например, ЭКО с донорской як – это современная репродуктивная технология, которая в последнее время стала очень популярной как у одиноких женщин, так и у семейных пар.

ЭКО с донорской як

Когда требуется донор спермы?

В жизни бывает множество проблем, включая бесплодие у одного из партнеров. Тогда встает вопрос, как решить проблему с ребенком? Например, можно обратиться к донору спермы в специализированное учреждение. Также экстракорпоральное оплодотворение будет оптимальным вариантом для мужчин с генетической патологией или одиноких женщин. На самом деле причин достаточно, главное знать, как решить проблему своевременно и грамотно. Подробнее можно узнать в банке спермы (Репробанк).

Банк спермы – Репробанк

Такое заведение, как Репробанк, представляет собой крупнейший криобанк в регионе, где осуществляется хранение своего биоматериала в банке. При этом каталог учреждения постоянно обновляется, увеличивается основная база доноров. Важно отметить, что доноры проходят медико-генетическое обследование и другие важные процедуры

В Репробанке работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут определиться с донорским материалом. Также есть возможность ознакомиться с информацией о доноре. В свою очередь учреждение гарантирует качественный биологический материал, полную конфиденциальность и защиту прав.

В данном банке спермы находится самый большой каталог доноров. При этом Репробанк сотрудничает с надежными банками спермы, а также проводит безопасные генетические анализы доноров.

Как забеременеть после 35 лет?

Как показывает практика, забеременеть в 35 лет куда сложнее, чем в 20. Дело в том, что существуют некоторые факторы, которые негативно сказываются на оплодотворении:

  1. Истощение запасов яйцеклеток.
  2. Появление новых инфекций.
  3. Вредные привычки.
  4. Патология любой системы.

Тем не менее, в современных реалиях все же есть шанс спланировать беременность даже в 35 лет.

Этапы планирования:

  1. Отказ от алкоголя, сигарет и кофе.
  2. Фитнес, снижение лишнего веса.
  3. Регулярная половая жизнь с партнером.
  4. Посещение врача и обследование.
  5. Прием витаминов.

Нужно быть готовым к тому, что в 35 лет зачать ребенка с первого раза вряд ли получится. Поэтому необходимо запастись терпением и продолжать работать над решением данной проблемы.

Просмотров: 784
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet