ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.02.2016 9:19

Магнитолы Pioneer – универсальный выбор меломана


Качественный звук в автомобиле — залог нескучной и приятной поездки, поэтому каждый автолюбитель пытается приобрести лучшую автомагнитолу, что вполне логично. Кто-то может сказать, что зачем тратиться на такую покупку, ведь, как правило, в автомобиле уже идет штатная автомагнитола. Дело в том, что настоящему меломану даже говорить не стоит о том, что такое звучание сможет удовлетворить его запросы. Вот почему заядлые аудиофилы при вопросе «Какую автомагнитолу стоит приобрести?» долго не могут найти, что сказать.

Автомагнитола

На самом деле, несмотря на огромный ассортимент, который предлагают современные производители, все же сделать правильный выбор довольно просто, потому что магнитолы Pioneer целиком оправданно считаются универсальным решением. Огромный ассортимент таких головных устройств представлен на сайте https://spartamarket.ru/catalog/golovnye_ustroystva/pioneer/, который пользуется высоким спросом у автолюбителей.

Почему именно Pioneer?

Компания родом из Японии (штаб-квартира находится в Токио) является мировым лидером по производству элитной электронной техники. Свое начало история бренда берет в далеком 1937 году, когда Нозоми Мацумото разработал динамический громкоговоритель и решил основать в этот момент мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. Впервые мир услышал название Pioneer в 1961 году, потому что до этого корпорация называлась Fukuin Shokai Denki Seisakusho. Начав с этого, бренд постоянно развивался и на сегодняшний день с ассортиментом данной торговой марки могут посоревноваться лишь единицы мировых производителей. В качестве же товаров никто не сомневается, ведь внимательность японцев к деталям ни у кого не вызывает малейшего удивления.

Автомагнитолы

Заглянув на сайт компании Spartamarket, можно увидеть, что японский производитель предлагает покупателям не просто устройство для воспроизведения музыки, а многофункциональный аппарат, который позволяет просматривать видеофайлы, использовать для воспроизведения дополнительные внешние устройства и т.д.

Основное отличие таких автомагнитол — хорошее оснащение даже бюджетных моделей. Для максимально точной настройки звучания предоставляются все необходимые элементы — встроенные фильтры HPF, управление сабвуфером и др. Комфорта использованию добавляют большие и контрастные дисплеи, благодаря которым даже в условиях яркого дневного света просто рассмотреть выводящуюся на них информацию. В моделях среднего ценового диапазона реализованы функции мультиподсветки, а также они имеют полный набор линейных выходов. Порадует меломанов и наличие инновационной системы обработки звука МІХТRАХ.

Просмотров: 1089
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet