ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.03.2016 14:21

Куда пойти вечером в Германии: русские мюзиклы и выступления


В Германии живёт много наших соотечественников, но хоть страна и считается одной из самых благонадёжных и комфортных для жизни, выходцам из Союза не хватает здесь душевности. Поэтому, когда с гастролями приезжают русские артисты, аншлаг обеспечен. Билеты на мюзикл в Германии наши соотечественники могут заказать по интернету в онлайн-кассе. Обычно они не задерживаются, а в преддверии праздников или после длительного перерыва раскупаются мгновенно.

Пользуются спросом абсолютно любые жанры и представления. Ведь это, в первую очередь, возможность окунуться в атмосферу отечественного тепла и искреннего веселья.

Мюзикл: новый популярный жанр

Действительно, на просторах Европы он появился относительно недавно. Принято считать его подобием американской оперетты и доля правды в этом есть. Зарождался жанр в США. Однако от оперетты его отличает манера исполнения композиций. Так, в мюзиклах принято напевать с нашёптыванием, наращивая и сбавляя громкость.

Для мюзикла характерны также танцы в исполнении музыкального хора. Эта особенность делает выступление более зрелищным и интересным.

В последние годы на выбор публики представлены мюзиклы с самыми разными сюжетами:

  • по мотивам сказок: народных и авторских;
  • ледовые шоу с привлечением профессиональных фигуристов;
  • с задействованием животных и пр.

Сегодня большой популярностью пользуются эти представления в формате 3D. Его активно осваивают русские артисты. Современные мюзиклы от наших исполнителей поражают размахом: эффектными декорациями, качеством постановки и спецэффектами. Несомненно, это не может не привлекать выходцев из стран СНГ, живущих в Германии.

Весёлый досуг на праздники и выходные

Живя в Германии, многие выходцы из бывшего Союза стараются скрасить свой отдых походом на концерты и выступления наших артистов. Исполнители подстраивают гастроли так, чтобы заполнить все праздничные и выходные дни представлениями, поэтому культурная программа необычайно обширная. Посещение мюзикла рассматривается не только как интересный способ организации досуга, но также и:

  • возможность увидеть вживую любимых артистов, получить автограф и сфотографироваться с кумиром на память;
  • ознакомление с современными веяниями в мире искусства;
  • приобщение детей и родственников к отечественной культуре.

Кроме того, на выступлениях наших артистов всегда царит душевный настрой. Отдохнуть можно не только физически, но и морально. Только в окружении таких же истосковавшихся по родине эмигрантов можно, наконец, сбросить оковы немецкой сдержанности, дать волю эмоциям, рукоплеща до покраснения ладошек и хором вызывая исполнителей на бис. Поэтому мюзикл привлекает публику атмосферой искренности и веселья, наряду с интересными постановками и возможностью увидеть любимых артистов.

Онлайн-кассы: возможность быстро купить билет

Любители культурного времяпрепровождения всегда стараются отследить грядущие гастроли в своём или ближайшем городе. Однако занятость на работе, бытовые хлопоты не всегда позволяют выкроить время, чтобы заехать в кассу и купить билет. Сегодня можно не переживать о том, что пригласительных не останется, поскольку их удобно заказывать онлайн.

Появляются в продаже билеты буквально сразу, как становится известно о грядущих гастролях и представлениях. Пользователи могут из дома или на работе за считаные минуты оформить заявку, выбрав на сайте удобное расположение мест и сравнив цены. Перед представлением нужно распечатать купон или показать уведомление на телефоне, чтобы пройти в зал.

Чтобы не пропустить новые шоу и концерты, стоит подписаться на рассылку. Тогда на почту будут приходить уведомления и заказывать билеты можно будет максимально оперативно, в числе первых пользователей, выбирая наиболее удобные места.

Просмотров: 982
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet