ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.03.2016 15:19

Лучший педикюр в Москве


Каждая женщина нуждается в любви, заботе и уходе, поэтому салон Арт Бар может подарить такие ощущения в любое время. Салон занимается педикюром долгие годы и знает что нужно сделать для достижения максимального эффекта. Высококвалифицированные специалисты могут придать ногтям ухоженный вид, великолепную форму, а также помогут избавиться от натоптышей и мозолей. Нет сомнений в том, что работники салона Арт Бара вернут здоровый и привлекательный вид ногтям после неудачного использования обуви. Чтобы знать больше о деятельности компании, стоит зайти на официальный сайт Арт Бар https://artbar.moscow/uslugi/pedikyur/, там же можно посмотреть телефон для контакта со специалистами.

Педикюр

Виды педикюра

Салон Арт Бар предлагает следующие услуги:

  1. Классический или обрезной педикюр, когда специалист применяет специальные щипчики.
  2. Современным способом ухода за ногами является аппаратный метод. В данном случае применяет устройство с различными насадками.
  3. Для женщин с чувствительной кожей подойдет комбинированный вид.

Ко всему прочему мастера салона легко справляются с мозолями, натоптышами, вросшими ногтями, огрубевшей кожей. После помещения салона девушкам/женщинам не придется прятать наго в закрытую обувь.

Отдельно стоит упомянуть о протезировании ногтей. Специалисты решают эту проблему посредством современных материалов, которые полностью восстанавливают утраченный ноготь. Мастера берутся за любую сложную работу, так как имеют достаточно знаний и опыта для эффективного решения.

Причины записаться в салон Арт Бар

Компания Арт Бар имеет следующие достоинства перед своими конкурентами:

  1. Индивидуальный подход и подбор инструментов. После проведения процедуры инструменты можно забрать с собой.
  2. Опытные мастера, за плечами которых более трех лет работы в данной сфере.
  3. Есть возможность одновременно сделать маникюр и педикюр.
  4. На каждую услугу гарантия до 5 дней
  5. Определенная часть инструментов проходит трехступенчатую медицинскую стерилизацию (многоразовые устройства).
  6. Во время сеанса можно посмотреть фильм, выпить чашечку кофе или чая за счет салона.

На сайте https://artbar.moscow/ можно посмотреть отзывы от реальных клиентов, которые уже оценили деятельность салона Арт Бар. Для экономии времени и денег есть возможность заказать услугу «маникюр и педикюр в 4 руки» и успеть за вечер выполнить все поставленные цели. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на прием в режиме реального времени.

Просмотров: 900
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet