ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.03.2016 10:50

Техника в Фокстроте по акциям: удержаться от покупки невозможно!


Торговая сеть «Фокстрот» известна каждому жителю Украины. Здесь можно приобрести любой вид бытовой техники для дома, офиса, а также электронику, инвентарь по уходу за садом и огородом, товары для туризма. Ассортимент постоянно расширяется, обновляется. Увеличивается и число постоянных клиентов. Для потребителей, помимо конкурентоспособных цен, компания предлагает промокоды на покупки в Foxtrot, проводит различные розыгрыши, акции, начисляет бонусы. Однако, это не единственные плюсы магазина.

Все преимущества покупки в Фокстроте

Стать торговым гигантом - задача непростая, но реальная, что и подтверждает компания Фокстрот. На протяжении 20 лет вырабатывался особый стиль взаимодействия с клиентами, ставились высокие цели и достигались. Сегодня Foxtrot - это:

  • Обширный ассортимент высококачественной продукции.
  • Интернет-магазин с удобным интерфейсом, позволяющий не выходя из дома приобретать товары с необходимыми характеристиками.
  • Квалифицированная консультационная служба, готовая оказать поддержку в любое время.

В магазинах всегда проводятся какие-либо акции, участвуя в которых можно не только существенно снизить стоимость покупки, но и выиграть приз. Помимо того, покупателям доступно приобретение техники по кредитным программам или в счет накопленных бонусов.

А, если вы стали владельцем уникального промокода, тогда обязательно воспользуйтесь действующим предложением во время оформления заказа. Наряду с большими скидками, часто предлагается бесплатная доставка, установка техники, подарок, снижение цены на второй/третий товар в чеке. Найти актуальные купоны, в том числе и промокод Moyo, можно на портале Promocodius UA.

Как работает программа лояльности?

Для постоянных клиентов есть свои привилегии, и, одна из них - бонусный Foxclub. Участником клуба становится каждый, кто купит товар в магазине. В соответствии с условиями программы 1 бонус равнозначен 1 гривне. Чем больше покупок, тем больше бонусов. Накопленные баллы можно использовать при оформлении последующих заказов. Для начисления бонусов достаточно указать номер телефона. Все действующие участники Фокс клуба уже оценили и иные преимущества, а именно:

  • Участие в эксклюзивных акциях.
  • Увеличенный срок возврата товара (до 1 месяца).
  • Скидки на доставку.
  • Спецпредложения к дню рождения.

Вступить в Фокс клуб можно самостоятельно, позвонив в консультационный центр или воспользовавшись помощью консультанта при оформлении покупки.

Просмотров: 2663
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet