ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2016 16:27

Покупка экранов под ванну


Каждый ответственный собственник жилья хочет преобразить свою квартиру или дом, сделать помещение более уютным и красивым. В частности это касается ванной комнаты, от дизайна которой зависит настроение членов семьи. Но, как правило, пакеты с порошками или обычные тазики делают внешний вид ванной комнаты не совсем приемлемым. Однако выход из ситуации есть, он заключается в покупке экрана под ванну. Эти изделия способны спрятать все недостатки ванной комнаты и стать настоящим украшением. Посмотреть и приобрести современные модели можно на сайте https://ekran-pod-vannu.ru/catalog/ekrany-pod-vannu/150-sm, там же есть информации о деятельности интернет магазина «E&V».

Где можно купить экран под ванну?

Сейчас в производители экранов для ванной комнаты используют инновации и современные технологии, которые делают стильную вещь недорогим приобретением. Чтобы подобрать идеальный варрант для своей ванной, достаточно зайти на сайт интернет магазина https://ekran-pod-vannu.ru и выбрать экран под ванну от разных производителей. Например, отечественные экраны под ванну стоят дешевле, но не уступают по качеству изделиям из Европы.

Компания «E&V» сотрудничает с большим количеством российских производителей экранов под ванны и предлагает свой товар по демократичным ценам. Изготовители используют высококачественные материалы и фурнитуру, которые поставляются из ЕС. В ассортименте имеется продукция из древесноволокнистой плиты средней плотности, а также из органического стекла. Даже со скромным бюджетом можно приобрести недорогие и эффектные экраны для ванн. Ко всему прочему, рисунок на экранах со временем не тускнеет и не мутнеет ни при каких обстоятельствах.

Особенность продукции

Интернет-магазин «E&V» реализует на рынке надежные конструкции, которые могут решить следующие проблемы:

  1. Обновление ванной комнаты.
  2. Создание раздвижного пространства посредством зеркальной ширмы.
  3. Возможность спрятать недостатки и поменять облик.
  4. Трубы убираются с виду, но при этом изделия сохраняют к ним доступ.
  5. Решение таких проблем, как «вечный» беспорядок.

Чтобы узнать больше об экранах под ванны, необходимо зайти на интернет-ресурс https://ekran-pod-vannu.ru/catalog/ekrany-pod-vannu/170-sm. Также можно позвонить специалистам компании и проконсультироваться по любому вопросу. Позвоните прямо сейчас и убедитесь в открытости и прозрачности «E&V».

 

Просмотров: 1177
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet