ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2016 19:48

Афиша Михайловского театра


Нет сомнений в том, что Михайловский театр является одним из основных достояний Северной столицы. Данное архитектурно строение сочетает в себе дух новаторства и уникальные творческие аспекты, которые берут за «живое» каждого посетителя. На сцене театра постоянно идут мировые оперные и балетные спектакли, они собирают настоящие аншлаги. Напомним, что Михайловский театр принимает гостей с середины XIX века и за это время приобрел международную славу. Если в начале своего пути Михайловский театр был открыт лишь для императорской семьи, то сегодня насладиться оперным искусством могут все желающие. Афиша Михайловского театра обновляется регулярно на официальном сайте, поэтому есть возможность всегда быть в курсе происходящего.

Михайловский театр

В самое ближайшее время можно посетить следующие музыкальные театры:

  1. Балет «Лебединое озеро». Этот русский балет считается самым известным во всем мире, его проигрывают не первое столетие. И даже сегодня люди с придыханием наслаждаются популярным спектаклем, оставляя наилучшие отзывы. В связи с этим у гостей Санкт-Петербурга есть возможность посетить творческую постановку Мариуса Петипа и Льва Иванова, которые заслужили своими работами славу и признание. Зрители смогут насладиться игрой главных героев постановки – Одетта, Зигфрид и Ротбард.
  2. Балет «Дон Кихот». Впервые данный балет был показан в Михайловском театре в 1996 года и с тех пор эпитеты к постановке лишь увеличиваются. Балет «Дон Кихот» способен подарить зрителям множество ярких и незабываемых эмоций, ведь во время выступления можно прочувствовать буквально каждый звук: гитара, постукивание кастаньетами и безудержные шорохи. Важно отметить, что исполнители в процессе игры проявляют свою грацию, виртуозность и выносливость, это особенно впечатляет. Спектакль наполнен бурной страстью, свободой, искренностью и актерским мастерством.
  3. Балет «Ромео и Джульетта». Шекспировская трагедия никогда не умирает, она с каждым выступлением наоборот возрождается. Игра настолько восхитительна, что зрители на себе ощущают дикость средневекового уклада жизни. Поразительная музыка П.И. Чайковского вместе с творчеством Шекспира подарят зрителям незабываемые эмоции.

На сайте https://alloshow.ru/venue/mihaylovskiy-teatr можно посмотреть ближайшие спектакли и купить билет онлайн на конкретное число.

Просмотров: 853
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet