ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.04.2016 12:11

Несколько советов для игры в королевскую битву


В последние несколько лет во многих играх стал появляться режим королевской битвы, который разработчики начали вводить по причине его популярности среди игроков. И именно поэтому в этой статье мы дадим несколько советов для любителей играть в такой режим, которые позволят увеличить ваши шансы на победу. Если вы хотите играть в интересные и увлекательные игры, посетите игровой клуб Aplay, где имеется большой выбор браузерных проектов, которые не потребуется устанавливать на ваш ПК.
 

Выбирайте правильное место для приземления

 
В большинстве случаев в режиме королевской битвы на исход боя оказывает влияние то, куда игрок приземляется. От локации зависит и лут, который вы найдете в процессе игры. В то же время не следует забывать еще и о том, что в локации с большим количеством топового лута зачастую приземляется немало других игроков и соответственно вам придется хорошенько повоевать за качественные предметы. Если вы полностью уверены в своих силах, можете приземляться в локации с огромным количеством топового лута. Еще внимательно изучите игровые механики той игры, в которую вы будете играть, таким образом, вы поймете, как правильно быстрее приземляться.

Изучите механику стрельбы

 
В любой королевской битве имеется шутерная составляющая. И соответственно, чтобы одержать победу в таких играх вам необходимо научиться стрелять. Ведь независимо от вашей тактики, без умения грамотно стрелять, вы не сможете одержать победу. Во многих играх имеется специальный полигон для тренировки, на котором можно отточить навыки стрельбы. Также если вы только начали играть в определенную игру, рекомендуем приземляться в многолюдные места, где у вас будет возможность отточить навыки стрельбы.

Правильный подбор вооружения

 
Зачастую в королевских битвах имеется более двадцати разных видов оружия. И соответственно необходимо грамотно подбирать вооружение. В большинстве случаев перестрелки в таких режимах происходят на средних и дальних дистанциях. Поэтому изначально лучше внимательно изучить характеристики каждого оружия и попробовать вести стрельбу с него на тренировочном полигоне.

Общайтесь с другими игроками

 
Играя в командном режиме, не забывайте общаться с другими игроками. Для этого каждый игрок должен иметь гарнитуру и микрофон. Следует сообщать игрокам по команде о расположении найденных предметов, обнаружении врага и другую полезную информацию.
Просмотров: 701
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet