ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2016 8:56

Как выбрать смартфон


В современном мире без смартфона практически не обойтись. Он является надежным помощником для общения с деловыми партнерами, друзьями и близкими. С его помощью можно интересно проводить время, отправляясь на работу или на учебу. Можно посмотреть фильм или поиграть в увлекательную игру, послушать музыку. Для того чтобы выбрать грамотно смартфон, стоит придерживаться полезных рекомендаций.

Если вы желаете приобрести оперативный смартфон, предельно простой в использовании, с безупречной камерой и качественным программным обеспечением, надежной защитой данных, то стоит обратить внимание на iPhone.

Для того чтобы купить быструю звонилку с выходом в интернет, исключив лишние настройки, да еще и по лояльной стоимости, самое время обратить внимание на смартфоны на Windows Phone.

Для тех. кто любит все контролировать, до мельчайших настроек, запускать аудио и видео в различных форматах, не переплачивая за дорогостоящую зарядку, предпочтительнее смартфоны на Android.

Не стоит приобретать смартфон с аккумулятором, емкость которого составляет менее 2500 мАч, в противном случае его не хватает на полноценную работу весь день. В этом случае безупречным вариантом станет емкость в три тысячи мАч, а еще лучше – в четыре тысячи сто. И если вы не собираетесь хранить массу фотографий, а также видео, то шестнадцати ГБ флеш-памяти будет вполне достаточно. Если же хранить все это вы будете, то подобной памяти будет маловато.

Самый мощный мобильный процессор на Android – это Qualcomm Snapdragon 821. Его исолпзуют в наиболее производительных моделях смартфонов и планшетов.

Желательно, чтобы объем оперативной памяти смартфона был не ниже двух ГБ, а еще лучше – три.

Стильные современные многофункциональные смартфоны вы сможете приобрести на сайте SNR, ознакомившись с роскошным ассортиментом в каталоге в любое удобное для вас время. У вас есть возможность проконсультироваться бесплатно у специалистов, позвонив по телефону. В мобильном режиме вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор, отталкиваясь от ваших вкусовых предпочтений, пожеланий и целей.

Оформить заказ не составит труда. Буквально за несколько минут вы сможете сделать это прямо на сайте. Не придется даже выходить из дома. Доставка будет аккуратной и оперативной, без срыва сроков и опозданий. Здесь предлагают качественное обслуживание и безупречный сервис. каждая представленная на сайте модель смартфона заслуживает вашего внимания. И любой ваш выбор будет точным попаданием в цель.

Просмотров: 1239
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet