ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2016 19:52

Перевозка сборных грузов из Китая


Сборные грузы – перевозка небольших товаров от разных отправителей в одном направлении. Подобные операции позволяют существенно сэкономить на транспортировке. Но выгода будет только в том случае, если транспортировать небольшие грузы. Именно благодаря появлению такой возможности отправителям больше не приходится оплачивать полностью весь автомобиль в случае транспортировки небольшого груза. Ведь в таком случае расходы разделяются между всеми отправителями в зависимости от того, какой объем грузов они отправляют. Именно поэтому сегодня так популярна перевозка сборных грузов из китая среди многих предпринимателей, заказывающих мелкие партии товаров.

Картинки по запросу доставка сборных грузов

Особенности

При проведении сборных перевозок важное значение имеет правильная комплектация товаров. Это делается на складе перевозчика, с которого товары отправляются в нужный пункт назначения. Время доставки таких грузов полностью зависит от маршрута, по которому будет двигаться автомобиль. Маршрут разрабатывается с учетом места, где находится пункт назначения. И если раньше сборные грузы перевозились только в пределах страны, сегодня они стали популярными в международном масштабе. При этом в процессе транспортировки может происходить смена транспорта. Таким образом, перевозка может осуществляться с использованием авиационного, железнодорожного и других видов транспорта. Поскольку перевозка сборных грузов не совсем простой процесс, следует поручать эту задачу только профессионалам. Для получения качественных услуг обратитесь в компанию https://www.kvtservice.su/, имеющую большой опыт доставки сборных грузов из Китая.

Достоинства

Эта услуга имеет множество достоинств. Для клиентов транспортных компаний она имеет одно весомое преимущество – экономия денежных средств. Экономия заключается в том, что отправителю не потребуется полностью оплачивать доставку груза, ведь расходы разделяются между всеми клиентами. И величина оплаты полностью зависит от объема транспортируемых товаров. Специалисты компании предварительно составляют маршрут, по которому будет осуществляться транспортировка. Перевозчик также берет на себя задачу, связанную с таможенной очисткой товара. И соответственно заказчику не потребуется решать никаких формальностей. Но есть ряд грузов, которые не допускаются для сборных перевозок и это следует учитывать каждому отправителю.

Просмотров: 930
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet