ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2016 21:40

Обзор игры Pin Up Girls


Эмулятор Pin Up Girls сможет перенести вас в уникальную атмосферу пятидесятых годов, при этом вы сможете побывать в компании удивительных девушек и насладитесь превосходным отдыхом под атмосферную ретро-музыку. Играть в Pin Up можно на сайте pin-up.top, где также имеется подробное описание этой игры.

Картинки по запросу http://pin-up.top/igry.html

В первую очередь при рассмотрении этого аппарата в глаза бросается большое число тематических символов, которые могут принести вам немалую прибыль. Еще в качестве источника дохода здесь может выступать бонусная игра. А точнее здесь имеется две бонусные игры, каждая из которых отличается высокой прибыльностью. Чтобы добиться успеха вам потребуется хорошая игровая стратегия. Только делая эффективные ставки на этом слоте, у вас будет возможность завоевать внимание роскошных девиц.

Бонусы

Эмулятор также предлагает своим игрокам немало интересных игровых бонусов. Одним из наиболее распространенных является тот, который предоставляет бесплатные вращения. Игроку на счет начисляется десять бесплатных вращений, только для их получения потребуется предварительно выполнить определенные условия.

Второй бонус игрок сможет получить только в тех случаях, если на экране выпадет определенная комбинация. Основная суть этой бонусной игры заключается в том, что игрокам предстоит выбрать один из плакатов, который находится в корзине и его потребуется закрепить на стене. Пока девушка с плаката будет висеть на стене, на ваш игровой счет происходит начисление призов. И как только все упадет игру можно считать завершенной.

Дизайн и ключевые особенности

Если рассматривать важные особенности этой игры можно увидеть, что в ней применяется девять линий. При этом игрок имеет возможность одновременно выбирать сразу несколько линий для игры. В результате чего можно существенно увеличить свои шансы на выигрыш. В то же время создатели проекта предоставили пользователям возможность самостоятельно выбирать того персонажа, который им больше всего нравится.

В плане оформления этот эмулятор также является достаточно интересным. Здесь вы сможете увидеть те атрибуты и предметы, которые характерны пятидесятым годам: автомобили, старые проигрыватели, ролики. Но наиболее ценным элементом оформления можно считать ярких девушек в купальниках, которые показаны здесь на фоне пляжа. После того как составляется выигрышная комбинация, все персонажи на экране становятся анимированными, что еще больше добавляет интерес к игре. Выигрышными считаются символы, состояние из трех и более одинаковых изображений.

Просмотров: 874
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet