ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.03.2016 9:21

Почему болгарские тали пользуются повышенным спросом?


На каждом предприятии, где имеется необходимость в поднятии и перемещении грузов, для этих целей задействуются различные виды грузоподъемной техники, среди которых наиболее распространенными на сегодняшний день являются электрические тали (тельферы). При этом, по мнению экспертов, наилучшими из них являются болгарские тали, выпускаемые на заводе Podemcrane.

тельфер

Среди их основных преимуществ особо следует отметить следующие:

  • полное соответствие европейским стандартам качества;
  • безопасность эксплуатации;
  • простота монтажа, обслуживания и управления;
  • компактность и сравнительно небольшой вес;
  • высокая производительность;
  • энергоэффективность;
  • доступная цена тельфера.

Болгарская компания Podemcrane выпускает большую линейку электроталей, различающихся по многим факторам:

  • грузоподъемности;
  • высоте подъема;
  • строительной высоте;
  • мощности электродвигателя;
  • скорости подъема грузов;
  • наличию дополнительных устройств безопасности (ограничитель грузоподъемности, термозащита двигателя, ключ-марка для исключения несанкционированного доступа и т.п.).

Такое разнообразие технико-эксплуатационных свойств позволяет без проблем сделать оптимальный выбор тали для каждого конкретного случая – от небольшой мастерской до огромных производственных цехов, где вес перемещаемых грузов может составлять десятки тонн. Кстати, эксплуатировать болгарские тельферы можно как в помещениях, так и на открытых площадках, практически при любой погоде, в жару и мороз. Конечно, при работе на открытом воздухе следует позаботиться о том, чтобы атмосферные осадки не попадали на таль (самое простое решение – соорудить навес); в ином случае она может преждевременно выйти из строя.

Тали могут использоваться как отдельно, так и в составе грузоподъемных кранов. Для управления электроталями обычно используются дистанционные проводные пульты-джойстики, по желанию покупателей также дополнительно могут устанавливаться системы радиоуправления. Электропитание подается к двигателю тали либо по подвесному кабелю, либо по троллеям закрытого типа.

Купить болгарские тали по цене производителя можно у официального представителя компании Podemcrane, например, Киевского завода подъемно-транспортного оборудования. Характеристики и актуальные цены тельферов Podem можно уточнить на сайте здесь - https://kzpto.com.ua

Просмотров: 1076
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet