ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.04.2016 22:38

Как стать киберспортсменом?


В последние годы киберспорт набрал большие обороты, и сегодня здесь крутятся многомиллионные обороты. И если посмотреть на турниры по популярным компьютерным играм, можно увидеть, что участники получают там миллионные выигрыши. И поэтому каждый второй любитель игр мечтает стать киберспортсменом.

 

Но современные игры для нормальной работы требуют качественного и мощного компьютерного железа. И если у вас дома нет мощного компьютера, можете получить бездепозитные бонусы в одном из клубов на сайте bezdepov.net. В этих клубах вы получаете возможность сыграть в современные игры на мощном компьютерном железе и дорогой периферии. Если вы готовы стать киберспортсменом, рекомендуем внимательно изучить все рекомендации из этой статьи.

Определяемся с игрой

Для начала необходимо определиться с игрой, в которую вы будете играть. Важно выбирать именно ту игру, которая вам больше всего нравится. На данный момент наиболее популярными киберспортивными дисциплинами являются CS:GO, Overwatch, Dota 2, Fortnite и так далее. Неплохим вариантом считаются проекты, в которые играют многие ваши знакомые, что позволит вам еще лучше изучить игру и разобраться во всех ее механиках.

Играйте как можно больше

Этот пункт является одним из наиболее важных. Чтобы добиться успеха в этом направлении, необходимо отнестись к игре, как к работе. И таким занятиям необходимо уделять как минимум 5 часов в день. Конечно, профессиональные спортсмены порой проводят в сутки и по 16 часов за игрой, но в вашем случае это не нужно делать. Ведь в этой ситуации не получится совмещать тренировки со своей работой.

Изучение игры

Конечно, просто играть в одну игру не совсем достаточно. Вы должны внимательно изучить некоторые ее аспекты. Например, если там есть персонажи, следует знать возможности каждого из персонажей, какие изменения вводятся в новых патчах и так далее. Если речь идет о тактических шутерах, следует внимательно изучить каждую карту, где будут происходить перестрелки.

Поиск команды

Займитесь поиском команды, за которую вы будете играть. Этот шаг может оказаться весьма непростым, ведь если искать в тематических сообществах, там, в основном имеются уже сформировавшиеся команды. Профессиональные команды скорее не захотят брать в свой состав игроков с небольшим опытом, поэтому лучшим решением будет сформировать команду с нуля, которая сможет конкурировать с более опытными составами.

Просмотров: 1213
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet