ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.02.2016 13:57

Золотой Берег - лучший коттеджный поселок Одессы


Размеренная жизнь у моря, вдали от беспокойных мегаполисов - мечта многих жителей нашей страны. Морской воздух в разы чище городского, способствует укреплению иммунитета и эмоциональной стабильности. Если вас интересует возможность переезда в такое место, комплекс Золотой Берег в курортной Одессе, с коттеджами в средиземноморском стиле - идеальный вариант.

Недвижимость у моря: плюсы

Одесса, хоть и миллионник, но все же компактный городок. Все дороги ведут к морю. Транспортная инфраструктура развита, поэтому добраться с прилегающего спального района в центр не составит труда. Главное, не попасть в пробку. Вот и с коттеджного комплекса на 16 станции Большого Фонтана до аэропорта всего 15 минут, а знаменитого Привоза - 20 минут. Трамвайчиком будет дольше, но зато, и впечатлений хватит на полжизни. Из преимуществ приобретения недвижимости у моря отметим возможность использовать ее как постоянное место жительства, так и исключительно для отдыха летом. А еще:

  • До моря и пляжа с теплым белым песком всего 5 минут.

  • Развитая система дорожного сообщения, наличие проезжей и пешеходной зон.

  • Индивидуальные системы отопления и современные коммуникации.

  • Дома построены из натуральных и безопасных материалов.

  • Живописный вид, мягкий климат.

Чувство защищенности - еще один плюс в сторону коттеджного поселка «Золотой Берег». Безопасность жителей находится в руках охранных фирм, систем наблюдения. Проход на зону проживания возможен только по пропускам.

Очистка территории и вывоз мусора - аспекты, без которых комфортная жизнь невозможна. В коттеджном поселке за поддержание порядка отвечают специальные службы.

«Золотой Берег» - он и вправду золотой?

Начнем с места расположения комплекса - «Большой фонтан». Так ранее называлась одна из трех артезианских скважин Одессы, вокруг которых и формировались районы. Сегодня изюминкой этой местности является современный пляж «Золотой берег» - любимое для многих одесситов место отдыха. И золотым его назвали не просто так:

  • Вдоль береговой линии оборудовано множество спортивных площадок, теннисный корт, множество батутов.

  • Местная прогулочная набережная привлекает не только отделкой из гранитного камня, но и ухоженными клумбами, наличием лавочек для отдыха.

  • Предусмотрено множество развлечений как для детей, так и взрослых. Выпить чашечку вкусного кофе или ароматного чая можно в одном из местных ресторанов или кафе.

Привлекают здесь современные коттеджи Одессы лаконичным, но современным, удобным дизайном. Максимальный комфорт обеспечивают магазины поблизости, медпункты, школы, а также освещенные зоны для отдыха, спортивные комплексы.

Жизнь каждого человека сконцентрирована на эмоциях, чувствах, которые он получает в данную минуту. Радость, умиротворение и счастье станут вашими повседневными спутниками, если большую часть своей жизни проведете у Черного моря!

Просмотров: 1083
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet