ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.01.2016 14:28

Обзор популярных игр про Эльдорадо


На сегодняшний день многих игроков интересуют игры про Эльдорадо. И в этой статье мы рассмотрим наиболее популярные игры на эту тему, которые смогут заинтересовать каждого игрока. На сайте https://eldorado-cms.ru/ также представлены лучшие игры про Эльдорадо.
 
The Quest for El Dorado

The Quest for El Dorado

 
В этой игре рассказывается об смелых путешественниках, которые готовы пойти на риск ради того, чтобы найти Эльдорадо. Для этого им предстоит пробираться через густые джунгли, водопады и пещеры. Передвижение игроков по карте осуществляется за счет выполнения разных действий. При этом вам потребуется постоянно пополнять запас карт, чтобы иметь возможность передвигаться дальше. Не спешите совершать необдуманные решения, поскольку это приведет к проигрышу. Лучше подготовить заранее свою игровую стратегию, которой вы будете следовать.
 
В этой игре вам предстоит пережить массу невероятных приключений и разгадать множество загадок. Все задания связаны с логическим размышлением, поэтому вам предстоит здесь хорошенько напрячь свои мозги. В самом игровом мире вам предстоит пройти через массу разных событий. При этом игра сопровождается красочной графикой и необычной физикой. С помощью этой игры у вас будет возможность забыть о своих бытовых проблемах и отправиться в невероятное приключение. Сегодня эта игра доступна совершенно бесплатно.

The Legend of Eldorado

 
Еще один интересный проект, где в качестве основного действующего лица выступает молодой человек по имени Том. С самого раннего возраста он увлекался историей и в конечном итоге он окончил исторический факультет. После окончания обучения его приняли на работу в довольно известный музей. Но эта работа показалась для него скучной, и поэтому он был рад, когда его пригласили принять участие в раскопках в Южной Америке. Во время проведения раскопок Том и его команда обнаружили старинный храм. Но чтобы в него попасть потребуется разгадать массу разных загадок. Чтобы открыть двери к храму перед игроком на экране появится множество шаров разных цветов, которые потребуется сложить в один ряд. После того как будет сложен ряд шаров одного и того же цвета они пропадают с экрана, что выводит игрока на следующий уровень. И ваша задача заключается в том, чтобы полностью разгадать эту головоломку.

Город Сокровищ

 
Еще одна интересная игра, которая заключается в разгадывании загадок. Только помимо сокровищ вам здесь также предстоит искать пропавшую девушку Алисию.
 
 
Просмотров: 838
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet