ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.01.2016 19:17

Популярные ошибки при продвижении аккаунта в Инстаграм


Многие хотят раскрутить профиль в Инстаграм как можно быстрее. Для этого используются разные способы, о которых написано тонны статей. В том числе, речь идет об искусственной накрутке подписчиков, в которой нет ничего ошибочного, если она выполняется грамотно.

Но существует распространенный перечень ошибок, который приводит к значительному снижению популярности аккаунта, плохой репутации и даже блокировкам. Нужно внимательно следить за реакцией на действия продвижения, чтобы не допускать снижения популярности профиля, активности подписчиков и т.д.

Продвижение в инстаграм

Распространенные ошибки

  1. Рассылка спама. Раньше на заре Интернета считалось, что рассылка спама привлечет внимание новых пользователей и клиентов. На самом деле спам по больше части не вызывает никакого интереса, а только раздражение. Даже если на Вашу рассылку подписались, позаботьтесь, чтобы, кроме стандартных фраз о покупке и цене, было хоть что-то полезное для читателя, иначе от Вас быстро отпишутся.
  2. Контент низкого качества. Размазанные фото, видео, сделанное трясущимися руками в темном помещении, текст с грамматическими ошибками, глупые старые мемы «лохматых» годов – все это никак не будет способствовать популярности Вашего аккаунта. Контент должен работать на владельца профиля, а не против него.
  3. Нерегулярность постинга. Если Вы сначала заваливали подписчиков публикациями и сторис, а потом резко куда-то пропали, это сыграет не в Вашу пользу. Выставлять посты и сторис нужно регулярно, чтобы аккаунт был живой, а подписчики не чувствовали себя брошенными. Если Вы собираетесь куда-то уезжать и не планируете часто заходить в социальные сети, опубликуйте пост об отпуске и о том, что обязательно вернетесь к своим подписчикам, и что помните о них.
  4. Использование непроверенных сервисов. Если Вы решили заработать с помощью рекламы, а сами не пользуетесь услугами или продукцией, которую собираетесь рекламировать, Вы сильно рискуете. Хорошо, если бренд честный, а если услуги и продукция некачественные, Ваши подписчики могут потерять к Вам доверие.
  5. Публикации сомнительного содержания. Например, Инстаграм банит за подробные фотографии чужих документов.

Что касается накрутки подписчиков, то здесь тоже нужно быть осторожным. Не стоит делать это самостоятельно, лучше обратиться в специализированный сервис NOFOLLOW, который знает, как это сделать грамотно.

Просмотров: 830
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet