ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2016 22:34

Почему многие выбирают кредиты под залог авто?


На сегодняшний день в мире финансов существует немало разных вариантов кредитования. И поэтому у современного заёмщика всегда есть выбор в пользу определенного финансового продукта. Конечно, люди, имеющие хорошую кредитную историю, могут просто обратиться в ближайший банк и получить там нужную сумму в качестве кредита. Но если вы хотите получить крупную сумму денежных средств в кредит на выгодных условиях и максимально быстро, рекомендуем использовать услуги по выдаче средств под залог автомобиля. Такой вариант кредитования является очень выгодным и в то же время он имеет немало преимуществ.
 
Кредит под залог автомобиля
 
Подобный вариант получения денег является вполне законным и быстрым. И поэтому когда человеку срочно нужно решить определенные финансовые трудности он предпочитает выбирать именно этот вариант. И если такой способ кредитования сравнивать с банками, он в первую очередь выигрывает у него в плане оперативности выдачи денег. Высокая скорость выдачи кредита обусловливается тем, что заём такого плана не требует предоставления большого количества разных документов.

Высокая вероятность одобрения заявки

 
Такой способ кредитования многие люди выбирают по причине того, что здесь есть высокая вероятность одобрения заявки, чего не скажешь о традиционных займах, где от вас могут потребовать множество документов, а затем отказать в выдаче средств по непонятной причине. В этом случае вам не потребуется подтверждать место работу или иметь хорошую кредитную историю, ведь вы предоставляете свою машину в качестве залога. И если вдруг не сможете вернуть взятые в долг деньги, то автомобиль будет конфискован финансовой организацией.

Адекватная оценка технического состояния транспортного средства

 
При обращении в автоломбард можете быть уверены в том, что ваше транспортное средство будет адекватно оценено, и вы получите за него разумную сумму денег. На размер кредитования влияет внешний вид авто, его техническое состояние и остальные характеристики. В большинстве случаев автовладельцам удается получить около 80% от рыночной стоимости транспортного средства. В ломбардах зачастую работают эксперты мнению которых можно доверять. При необходимости вы можете заказать независимую оценку автомобиля от других компаний, чтобы убедиться в компетентности сотрудников автоломбарда.
Просмотров: 942
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet