ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.07.2016 8:55

Проведение СОУТ по выгодной цене


Только квалифицированные сотрудники лицензированного лабораторного учреждения могут заниматься проведением СОУТ- специальной оценкой условий труда на предприятиях. Для организации данной услуги требуются специализированные ресурсы, а также разрешительная документация в виде сертификатов и других бумаг государственного образца. Все это имеет в своем арсенале компания «Экостар» - лицензированная экспертная лаборатория.

Оценкой условий труда на предприятии

Почему следует обратиться в «Экостар»?

Имея большой опыт работы, а также все необходимое для получения СОУТ, эксперты лаборатории организуют проведение процедуры для организаций в различных сферах деятельности. Среди клиентов компании есть дизайнерские агентства, суда внутреннего плавания, медицинские учреждения и так далее. Специалисты всегда учитывают особенности рабочей среды в каждом индивидуальном случае, что обеспечивает отличное качество проверки СОУТ.

С помощью современной лаборатории проводятся разнообразные исследования, в том числе:

  1. измерения шума,
  2. замеры освещенности помещений,
  3. лазерного излучения.

В расчет берутся показатели анализа радиации, воздуха и других важных параметров. Фактическая обстановка на рабочих местах будет проверена по всем возможным направлениям.

Также компания занимается срочной выдачей СОУТ. В короткие сроки будут проведены исследования и испытания, что позволяет экономить руководителям не только время, но и деньги. При этом качество проведенной проверки не пострадает. 

Еще одним преимуществом сотрудничества с экспертной лабораторией «Экостар» является низкая стоимость услуги. Ознакомиться с полным прайсом можно на официальном сайте компании, а также по телефону. Менеджер проинформирует по всем интересующим вопросам, включая стоимость той или иной услуги.

Для тех, кто не хочет тратить драгоценное время на проведение специальной оценки условий труда, может заказать дистанционную выдачу СОУТ тут: https://lab-ecostar.ru/sout/. В компании всегда стараются найти индивидуальный подход к клиенту, что и обеспечивает безупречное качество работ.

Но и это еще не все, что может предложить компания своим клиентам. Специалисты компании в короткие сроки напишут и отправят отчеты по СОУТ для предприятий и организаций любого масштаба. Проблема с данной документацией решается всегда быстро, эффективно и доступно с экспертной лабораторией «Экостар».

 

Просмотров: 743
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet