ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.02.2016 12:41

Gucci Eau De Parfum 2 – непревзойденный женский парфюм


Gucci – итальянский дом моды, который создает не только роскошные наряды, но и радует своих поклонников изысканными парфюмерными композициями. Каждый аромат бренда – это сенсация, которая вызывает в мире неподдельный интерес. Так, при создании ароматов, бренд учитывает модные тенденции в данной отрасли, и предназначает их определенной категории людей. Больше всего композиций компания создает для женщин, но и мужчин старается не обделять вниманием.

Gucci Eau De Parfum 2 https://www.butik-parfum.ru/product_40.html – аромат для прекрасных дам, который завоевал множество поклонниц во всему миру. Несмотря на то, что создан он более полутора десятилетий назад, даже сегодня этот парфюм остается востребованным и актуальным.

Gucci Eau De Parfum 2

История создания композиции

Выпуск аромата Гуччи Парфюм 2 состоялся в 2004 году. Его автором и разработчиком выступил талантливый, известный в парфюмерных кругах Антуан Мизондью. Он успешно соединил во флаконе утонченные цветочные и фруктовые аккорды, наделив их особым чувственным звучанием.

Данная композиция имеет предшественника. Им стал аромат Gucci Eau De Parfum, выпущенный немногим раньше. Новинка от предшественника отличается более гармоничным, женственным раскрытием и звучанием. Она дарит обладательницам тепло и окутывает тонким шлейфом, подчеркивает изысканный вкус, и привлекает внимание окружающих.

Когда носить аромат?

Gucci Eau De Parfum 2 – ароматическая композиция, которая, несмотря на свою универсальность, имеет некоторые незначительные ограничения касательно времени использования. Так, наиболее ярко и насыщенно парфюм раскроет свои ноты в теплое время года, весной и летом. Аромабукет будет уместным и при холодной погоде, но звучание некоторых аккордов может быть негромким, приглушенным, что влечет за собой незначительное изменение запаха.

Если говорить о возрасте женщин, которым рекомендовано носить данную композицию, то здесь нет никаких ограничений. Она подчеркнет озорной характер и целеустремленность молодых девушек, придаст уверенности женщинам старшего возраста. Также аромат будет уместным в образе зрелых дам, подарит им умиротворенность и спокойствие. В любом случае, Гуччи Парфюм 2 – это аксессуар, который не оставит свою обладательницу без внимания посторонних мужчин и даже женщин.

Структура аромата

При нанесении парфюма на кожу, первыми свое звучание дарят базовые ноты. Они представлены миксом мускуса, кедра и гелиотропа. Динамичное раскрытие бодрит и поднимает настроение, придает сил и активизирует желание творить и действовать. Постепенно, когда мелодия базовых аккордов немного утихает, им на смену приходят верхние ноты композиции. Насыщенный коктейль из красных ягод, черной смородины и сочного мандарина, переплетаются с мотивами кассии и померанца. В самом сердце парфюма автор поместил нежный букет из фиалок, пионов, ландышей и жасмина. Отдаленно слышны нотки белой фрезии и ежевики, благодаря которым аромат приобретает особую изюминку и даже немного пикантное звучание.

Особенности парфюма

Женскую парфюмерную композицию по праву можно считать универсальным ароматом, который подойдет всем женщинам. Он дополнит деловой образ, придаст легкости и романтичности вечернему образу, взбодрит и наполнит энергией в любой день.

Утонченный флакон Gucci Eau De Parfum 2 выполнен из прозрачного стекла, и дополнен оригинальной крышкой. Такой парфюм станет прекрасным подарком для каждой девушки и женщины, и пополнит коллекции ее любимых ароматических композиций, и даже станет фаворитом. Гуччи Парфюм 2 – женственный, изысканный аромат, которого достойна каждая женщина!

Просмотров: 1288
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet