ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.04.2016 17:12

Какие плюсы установки видеонаблюдения?


На сегодняшний день системы видеонаблюдения устанавливаются на территории частных домов и предприятий. А благодаря снижению стоимости такого оборудования в последние несколько лет оно стало встречаться намного чаще. Кроме того, технологии не стоят на месте и с каждым годом появляются все более совершенные камеры видеонаблюдения, способные обеспечить высококачественную картинку. Если вы собираетесь установить видеонаблюдение на своей территории, важно знать какие преимущества вам даст такое решение.
 
Видеонаблюдение для дома - Pipl.ua: Безопасность для людей

Возможность предупредить преступность

 
Основное назначение таких систем заключается в предупреждении преступления. Ведь благодаря многочисленными исследованиям стало ясно, что многие преступники отказываются «работать» на объектах, где установлено видеонаблюдение. Именно поэтому установка камер очень эффективна на автомобильных стоянках, придомовых территориях и так далее. И если установить на территории видеокамеры, можно минимизировать риск того, что произойдет преступление. Конечно, в некоторых ситуациях кражи и другие преступления совершаются даже в тех случаях, если злоумышленники видят факт установки камер. Но в любом случае по статистике установка видеокамер существенно уменьшает количество преступлений.

Помощь в расследовании преступлений

 
Камеры видеонаблюдения предоставляют хорошую помощь при расследовании преступлений. Ведь факт преступления был запечатлен и соответственно сотрудникам правоохранительных органов будет намного проще отыскать преступников по горячим следам. В то же время с помощью видеонаблюдения, возможно, записать противоправные действия, происходящие на рабочем месте.

Обеспечение безопасности рабочего места

 
Каждый работодатель должен позаботиться о том, чтобы обеспечить максимальную безопасность для сотрудников своего предприятия. И всего этого можно достичь за счет использования систем видеонаблюдения. Особенно это актуально в тех случаях, если на рабочем месте сотрудники предприятия подвергаются высокому уровню опасности. И с этого момента можно существенно минимизировать риск получения травмы.

Выводы

 
Как видите, установка систем видеонаблюдения имеет много преимуществ. Поэтому если вы надумали установить видеонаблюдение на своей территории, можете делать это без особых сомнений.
 
 
Просмотров: 706
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet