ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.05.2016 10:26

Стоит ли покупать участки с подрядом?


Если вы выбираете загородный дом, в первую очередь, нужно обращать внимание на поселки с готовыми домами и развитой инфраструктурой. Часто застройщики предлагают не только постройку дома под ключ, но также объекты с договором подряда. Это означает, что в данном случае вы приобретете участок с готовым проектом коттеджа. При строительных работах застройщик будет использовать самые новейшие технологии и материалы, что позволит создать дом в единой концепции для всего поселка. Вы также всегда можете купить проект дома необходимой этажности.

Участок с договором подряда

Когда нужно приобретать участок с договором подряда?

Если не хотите оказаться владельцем дома в пустом поле, заросшем сорняками, без дорог, то стоит с самого начала убедиться, что продажа домов из бруса осуществляется надежным застройщиком. Участок должен соответствовать всем ожиданиям. Следует уточнить важные нюансы:

  1. Наличие единого разработанного концепта для поселка. Если единой концепции нет, тогда велика вероятность, что все пустые участки в дальнейшем будут застроены домами, которые будут зависеть от вкуса владельцев построек. Зачастую это означает, что однообразия в этом поселке точно не видать. У каждого человека разные вкусы. Вокруг дома, построенного с большой любовью и заботой, будут выстроены малоприятные строения, на которые будет малоприятно смотреть каждый день.
  2. Наличие недостроенных домов. Если в поселке тенденция на недострой носит массовый характер, то сразу же стоит поинтересоваться у застройщика, все ли в порядке с его документами. Не возникнет ли проблем в будущем с оформлением объекта в собственность. Дело в том, что недострой может доставлять серьезные проблемы владельцу участка по соседству. Постоянный шум, большое количество людей, которые снуют туда-сюда – это явно не способствует спокойствию и умиротворению.
  3. Ухоженность территории. Заросли сорняка – неприятное соседство, согласитесь. Сорняк может вырасти не только безобидный, но и весьма опасный – борщевик, к примеру. Если собираетесь переехать с детьми, то дети могут серьезно пострадать из-за такого соседства.

Собственный загородный дом должен приносить только позитивные эмоции. Поэтому советуем взглянуть на сайт https://suhodolskoe.ru с большим выбором участков на любой вкус. Высококачественное жилье по разумной цене, быстрое оформление документов, скидки, рассрочка или ипотека. Современное жилье со всеми удобствами в поселке с развитой инфраструктурой вы можете приобрести уже сегодня.

Просмотров: 1407
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet