ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2016 13:45

Опыт покупки термозащиты для волос в Allure Cosmetics


Наверно, все девушки (по крайней мере, почти все) озабочены привлекательным и ухоженным видом собственных волос. Вот только не достичь нам такого эффекта без укладки. Потому и пользуемся различными фенами, плойками, утюжками, из-за которых волосы в итоге только страдают.
 

 
Чтобы их защитить, кто-то пользуется средствами домашнего приготовления, а я считаю, что термозащита для волос должна быть профессиональной, потому и заказываю себе все необходимое в интернет-магазине allurecosmetics.com.ua. И, кстати, уже давно забыла о том, что волосы могут ломаться и сильно сектись после фена и утюжка.
 
Искать что-нибудь себе на allurecosmetics.com.ua довольно просто – можно в соответствующий раздел зайти, а можно, если есть предпочтения, искать по бренду или по конкретному названию. Если интересуют средства для термозащиты, то вам в раздел «Волосы», а там в «Средства для укладки».
 
Сперва на сайте заказала кондиционер для термозащиты Iron Guard от Chi. Так, на пробу: подходит ли для моих волос, насколько хорош и, конечно, проверить сам магазин, а то первый раз здесь заказывала. Доставили мою покупку не только вовремя, но еще и бесплатно. Если кто-то плохо разбирается в кондиционерах, будет нелишним подробнее почитать в Википедии. Вообще, разбираться в современных средствах ухода за собой поможет и деньги сохранить, и здоровье.
 
Выбор профессиональной косметики здесь просто огромен – американские и европейские бренды, все сертифицировано, в основе средств натуральные ингредиенты, потому обещают отсутствие аллергических реакций. Цены доступны как для класса предлагаемой продукции. Здесь и для мужчин хороший выбор, так что уже кое-что присматриваю любимому.
 
Кстати, на youtube в https://www.youtube.com/watch?v=NRWFC-KbFCU можно подробнее узнать, как защищать волосы, если используете термическую укладку. Скрывать не буду, приборами для укладки я пользуюсь без фанатизма, иначе никакое средство мои волосы не спасет. Зато знаю наверняка, что профессиональный спрей или кондиционер для термозащиты даст серьезную фору любой домашней маске – сметанной, желатиновой и прочей. Все было перепробовано – эффект есть, но не столь выдающийся, как хотелось бы. То же можно сказать и про дешевые варианты из обычных магазинов косметики, только с той разницей, что они нередко даже похуже домашних средств. После экспериментирования со своими волосами поняла, что лучше пользоваться качественным и вкладывать деньги в свое здоровье.
Просмотров: 2794
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet