ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.05.2016 12:41

Выбор надежного банка


Интервью Дмитрия Руденко говорит нам о том, что дела в банковском секторе начинают постепенно налаживаться, однако это еще не значит, что к выбору подходящей финансовой организации для депозита или кредита нужно подходить халатно. Кроме того, различных банков сегодня очень много, так что для выбора, подходящего может потребоваться немало времени.
 

 
При выборе подходящего банка необходимо в первую очередь изучить все рейтинги. А также обратите внимание на активы, которые имелись у финансовой организации за последние несколько лет. Получив эту информацию вы сможете легко определить, какие именно банки являются наиболее надежными. При изучении активов банка, они должны с каждым годом существенно возрастать, а не уменьшаться. Если вы хотите провести более глубокое изучение определенной финансовой организации, то для этого можете заняться обзором средств массовой информации и почитать интервью от руководителей различных банков.
 
Выбирая финансовую организацию нужно обращать внимание еще и на то, с какой именно целью она будет использоваться. Например, один банк может стать идеальным кандидатом для оформления ипотеки, но при этом он может предлагать совершенно невыгодные условия по депозитам. Так, что выделите для себя несколько организаций, которые предлагают наиболее интересные банковские продукты. По возможности старайтесь выбирать только те организации у которых есть представительства на территории вашего города, ведь несмотря на то, что вклад можно открыть даже в режиме онлайн, получить деньги порой можно только в отделении, особенно если с банком имеются определенные проблемы.
 
Если вы планируете вложить в банк крупную сумму денежных средств, то следует выбирать ту организацию, которая предоставить вам ВИП-условия. ВИП-клиентам должны быть предложены уникальные условия по вкладам, персональный менеджер и дополнительные бонусы.
Старайтесь не обращаться в первую попавшуюся организацию, поскольку порой такой подход не дает нужного результата. Если у вас есть определенные вопросы по конкретным банковским продуктам, то обязательно обратитесь в сервис обслуживания клиентов и задайте необходимые вопросы, таким образом вы сможете также проверить уровень обслуживания клиентов банка.
Просмотров: 2063
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet