ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.02.2017 13:48

Конференция по блокчейн


25 августа в этом году состоится долгожданная конференция, которая будет посвящена технологии блокчейн. На ней участники будут иметь возможность пообщаться с зарубежными специалистами в этой сфере и задать им интересующие вопросы. Все ведущие этой конференции являются настоящими специалистами в своей сфере. Вы также в случае необходимости можете принять участие в этой конференции, для этого достаточно перейти на сайт http://millenium.moscow/ и приобрести там билет стоимостью всего 2000 руб. На этом же сайте можно подробно изучить программу этого мероприятия. Для проведения конференции было арендовано просторное помещение в Crocus City Hall, находящееся по адресу Москва, ул. Международная, строение 20.
 
Конференция по блокчейн

О чем конференция?

 
Основная тема этого мероприятия будет посвящена обсуждению влияния технологии блокчейн на рекламу и на маркетинг в целом. В программе ведущих конференции имеются только актуальные темы, которые будут интересны представителям разных направлений. Также специалисты детально рассмотрят эту технологию, которая в ближайшие годы сможет существенно преобразить бизнес и мир в целом. Еще участникам будут продемонстрированы реальные примеры того, как технология блокчейн позволяет улучшить некоторые бизнес процессы. Рассматриваемые здесь процессы и наработки уже успешно используют некоторые российские компании. Также докладчики смогут продемонстрировать людям те инструменты, с помощью которых можно достичь успеха.

Профессиональные ведущие

 
Ведущие конференции являются настоящими профессионалами своего дела. Многие из них лично занимаются внедрением такой технологии во многих компаниях. Также среди них можно найти известных бизнесменов, которые являются лучшими в своей сфере.

Программа конференции

 
Если подробно изучить программу конференции, то вы сможете найти в ней массу интересных для себя докладов:
  • Обсуждение центров сбора данных. В этой части конференции вы сможете понять для чего необходимы ЦОД, и какие возможности с их помощью можно получить. Также участники узнают, какие на данный момент работают дата-центры на территории РФ;
  • Децентрализованная экономика. Децентрализованная экономика имеет массу возможностей, о которых многие предприниматели и маркетологи даже не могли и подумать еще несколько лет назад. За счет таких технологий можно существенно повысить взаимодействие между людьми и при этом не потребуется оплачивать услуги посредников.
Просмотров: 1372
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet