ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2017 9:44

Квартиры посуточно: как сделать правильный выбор?


Сдача недвижимости в аренду на посуточной основе – очень прибыльный бизнес и поэтому с каждым днем таких предложений становится все больше. Это дело является прибыльным не только для владельцев, но и удобным для арендаторов, поскольку они имеют возможность получить в свое распоряжение комфортабельное жилье на несколько суток. Тут можно арендовать квартиру на любой срок и при этом вы получите все те преимущества, которые вам не сможет дать отельный номер. Но порой люди не знают, как следует правильно выбирать такие квартиры, и сегодня мы дадим некоторые советы по этому поводу.
 
Квартира на сутки в аренду

Стоимость посуточной аренды

 
На цену аренды может влиять расположение квартиры, количество комнат, ремонт и ряд других факторов. Не следует гнаться за очень маленьким ценником, поскольку в таком случае есть риск получить объект с недостатками. Но варианты с завышенной стоимостью также не нужно рассматривать. Благодаря специальным сайтам по поиску квартир вы сможете легко подобрать именно то жилье, которое будет отвечать вашим требованиям относительно цены и других моментов.

Состояние жилища

 
Если вы хотите проживать с комфортом, то особое внимание уделяйте состоянию жилища. Если квартира выбирается через Интернет, то по фотографиям порой невозможно увидеть все ее недостатки. И соответственно в таком случае у вас про запас всегда должен быть еще один вариант, если во время просмотра первый не понравится. Даже при выборе жилья, относящегося к категории бизнес-класс, есть риск того, что вы получите не то, что вам обещают. Поэтому искать квартиры необходимо только через проверенные сайты.

Расположение и инфраструктура района

 
Приехав в большой город при выборе места для проживания на несколько дней не нужно зацикливаться на центре, ведь там зачастую стоимость аренды слишком завышена. Для экономии лучше выбирать объекты, находящиеся в спальных районах неподалеку от центра города. При этом там должна быть возможность добраться к центру за несколько десятков минут.

Число комнат

 
Наиболее ходовыми являются однокомнатные квартиры. И в большинстве случаев нет никакого смысла переплачивать за объекты с несколькими комнатами, если вы не планируете заселяться в них большой компанией. Когда один или два человека приезжают на несколько дней в крупный город, то они зачастую выбирают просторные квартиры-студии. По сути, этот вариант является все той же однокомнатной квартирой, только в данном случае обеденная и спальная зона объединены.
 
 
Просмотров: 1395
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet