ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.02.2017 21:17

Дешевый домен и хостинг


Если вы задумываетесь о создании собственного сайта, который был бы интересен пользователям, то стоит особое внимание уделить его доменному имени. Вы можете купить домен RU всего от 149 рублей в год – это очень привлекательный тариф, так как с вашей стороны не будет надобности тратить крупных денежных сумм на обеспечение работоспособности своего проекта. Немалое преимущество в том, что клиент будет полностью огражден от любых скрытых платежей, а расценки не будет повышаться в последующем. Также выделим и наличие ряда дополнительных услуг, например, обеспечивается возможность скрытия персональных данных, а также клиенты получают бесплатные DNS-серверы. Работать с нами очень удобно и выгодно, в чем успели удостовериться сотни вебмастеров на личном опыте.
 
Дешевый домен и хостинг

Немного о работе с нами

 
Заметим, что активация домена проходит предельно быстро, а зачастую достаточно выделить пять минут своего времени. Техническая поддержка работает круглые сутки, поэтому всегда готова прийти на помощь при возникновении сложных ситуаций. С регистрацией домена на возникнет никаких сложностей, так как любые проблемы будут моментально устранены. Любые манипуляции с доменным именем будут реализованы в автоматическом режиме, поэтому не будут требоваться никакие усилия со стороны покупателя. Вы можете лично убедиться в том, что процесс регистрации доменного имени для сайта в нашей компании – это очень просто и крайне недорого. Вам потребуется подобрать свободное имя, а после этого перейти к процедуре оплаты.
 
Кроме доменного имени для своего сайта нужно позаботиться и о качественном хостинге. Мы можем предложить оптимальное соотношение цены и качества. Дешевый хостинг – это реально, так как вы будете платить всего 99 рублей в месяц, а при покупке этого предложения сможете бесплатно получить домен в зоне RU или РФ совершенно бесплатно. Заметим, что мы используем крайне надежное серверное оборудование, поэтому сайт будет работать стабильно и без перебоев. Наши клиенты могут сразу же воспользоваться конструктором сайтов, применить 190 готовых шаблонов. Каждый начинающий вебмастер сможет сделать собственный сайт с минимальными временными издержками.

Мы – команда профессионалов!

 
Повышенные лимиты тарифов хостинга на процессор и память могут гарантировать, что загрузка сайтов будет проходить оперативно, а с индексацией страниц не возникнет никаких проблем. Также может быть предоставлен бесплатный хостинг на тестовый период, что продолжается тридцать дней. Этого времени окажется вполне достаточно, чтобы можно было на практике удостовериться в качестве оказываемых нами услуг.
 
 
Просмотров: 1382
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet