ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.03.2017 18:23

Современные заборы из профнастила


В процессе строительства загородного дома или дачи, в первую очередь люди задумываются об обустройстве ограждения, вокруг территории. С помощью забора можно обозначить границы вашего участка, что обеспечивает чувство защищенности. Кроме того, ограждение играет важную роль в дизайне участка и поэтому его следует выбирать правильно. На данный момент используются самые разные варианты ограждений для участков. И наиболее распространенными являются заборы из профнастила от компании zabory.kiev.ua/zabor-iz-profnastila, которая может предложить широкий выбор вариантов таких изделий.
 
Забор из профнастила

Что представляют собой такие ограждения?

 
Профнастил – специальный профилированный лист, который отличается легкостью и в то же время высокой степенью прочности. Он идеально подходит для ограждения участка по всему периметру. По степени прочности такие заборы ничем не уступают изделиям из железобетона или кирпича. Но при этом вы платите меньшую стоимость. С использованием таких заборов вы сможете защитить дачный участок от сильных потоков ветра, проникновения животных и воров, посторонних взглядов и так далее.
 
Строительство таких заборов осуществляется за короткий промежуток времени и этот процесс не требует больших усилий и умений. И именно благодаря этому подобные ограждения на сегодняшний день пользуются большой популярностью, среди тех, кто хочет сэкономить.

Плюсы и минусы

 
Такие ограждения обладают следующими плюсами:
  • Универсальность и практичность;
  • Превосходные звукоизоляционные свойства;
  • Доступная цена;
  • Красивый дизайн;
  • Не возгораются при контакте с огнем;
  • Возможность выбора заборов различных размеров и конфигурации;
  • Не требуется покраска;
  • Долгий период службы;
  • Минимальные сроки строительства.
Недостатки:
  • Слишком высокая парусность;
  • При постоянном контакте с влагой, поверхность таких заборов может начать портиться;
  • Поскольку несущие части заборов изготавливают из черной стали, со временем они могут подвергаться коррозии.

Покрытие профнастила

 
Отличие профнастила может заключаться в том, какое он имеет покрытие. Профилированная форма придает дополнительную жесткость конструкции, но немаловажную роль в долговечности изделия играет его вид:
  • Классическое покрытие;
  • Полимерное покрытие. На сегодняшний день такой тип покрытия считается наиболее защищенным от различных воздействий. Защитные свойства обеспечиваются за счет синтетических смол.
Просмотров: 1499
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet