ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.03.2017 14:17

Какую сим-карту взять туристу в путешествие?


Если вам приходится часто путешествовать, то вы скорее постоянно находитесь в поисках той карты, которая будет наиболее выгодной для вас. На сегодняшний день большой популярностью среди путешественников пользуются сим-карты от оператора https://orangesim.ru/, который уже не один год предоставляет свои услуги на территории стран ЕС.
 
Orangesim
 
С каждым днем число абонентов этого оператора продолжает расти. На сегодняшний день эта компания предоставляет услуги не только голосовой свази, но и подключения к Интернету. Ознакомиться со всеми тарифными планами от этого мобильного оператора можно через его официальный сайт.

Преимущества

 
Использование услуг этого оператора имеет множество преимуществ:
  • Небольшая стоимость сим-карт;
  • Удобные возможности пополнения светы;
  • Недорогой доступ к высокоскоростному Интернету;
  • Доставка сим-карт в любой город РФ.
Таким образом, этот мобильный оператор является отличным выбором для путешественников. После того, как в странах Европейского Союза был существенно упразднен роуминг, абоненты этого оператора получили возможность использовать единый тариф для телефонной связи и доступа в Интернет. Для совершения звонков через этого сотового оператора не потребуется платить никакой абонентской платы, при этом цены на услуги достаточно низкие. И соответственно находясь в любой из стран ЕС вы не будете терять связь с близкими.

Особенности тарифов

 
Перед тем, как пользоваться услугами этого сотового оператора следует ознакомиться с некоторыми особенностями его тарифов:
 
Раздача сети. В случае необходимости каждый абонент имеет возможность раздавать мобильную сеть на остальные устройства, чтобы получить с них доступ в Интернет; Безлимитный доступ в сеть. Даже если вы используете все начисленные по условиям тарифного плана мегабайты, вам не отключат доступ в сеть. В такой ситуации вы сможете пользоваться интернетом со сниженной скоростью; Смена сетевого пакета. В любой момент абонент сможет поменять сетевой пакет, даже в тех случаях, если исчерпается весь трафик.

Активация услуг

 
Если вы желаете воспользоваться услугами этого мобильного оператора, то учтите, что срок активации одного тарифного пакета составляет 30 дней. Сразу же после активации на вашу электронную почту поступит уведомление об этом. Пользоваться данной сим-картой можно только в странах ЕС. В момент первого использования сети, активация может длиться около пяти минут.
 
 
Просмотров: 2189
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet