ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.01.2017 22:36

Шесть уютных пляжей Пхукета, о которых не все знают


Зачем люди едут в Таиланд? За экзотикой, за отличной погодой и, конечно же, за теплым и ласковым морем. Но мечты о пляже с золотым песком и кристально чистой водой нередко разбиваются о суровую реальность, так как на побережье вас встречают сотни отдыхающих и мутное море, поэтому местные жители и те, кому посчастливилось купить жилье на Пхукете, ищут для себя такие пляжи, о которых знает совсем немного людей.

Шесть «золотых» пляжей Пхукета

 
Настоящие знатоки Пхукета уже составили для себя рейтинг лучших пляжей острова, на которых они смогут понежиться в прозрачной водичке в окружении небольшого количества людей. В шестерку самых уютных пляжей входят:
  1. Сурин Пхукет – спокойный пляж, рядом с которым расположены респектабельные отели. Именно благодаря соседству дорогих отелей атмосфера здесь тихая и комфортная, а чистота - просто удивительная. Изюминкой Сурина является тот факт, что рядом с ним растут не пальмы, а сосны!
  2. Камала Бич – тихий пляж с пологим входом в воду, отлично подходящий для отдыха с маленькими детьми. Здесь можно неспешно и расслаблено отдыхать среди красивейших пейзажей, а близость Камала Бич от Патонга позволяет быстро сменить темп жизни и погрузиться в тусовочную атмосферу.
  3. Банг Тао Пхукет расположен чуть дальше от основных транспортных артерий острова, поэтому не очень востребован туристами. Протяженность пляжа более 7 км позволяет всем отдыхающим расположиться свободно и комфортно, не мешая друг другу. На Банг Тао живут те, кто любит зимовать в Тае и кому нравится его немного «деревенская» атмосфера.
  4. Най Харн – пляж на южной стороне Пхукета доступен для тех туристов, которые перемещаются по острову на арендованном транспорте. Идеально чистый, закрытый и уютный пляж имеет немного объектов инфраструктуры, поэтому подходит для любителей «камерного» отдыха, ценящих близость к природе.
  5. Най Тон – уединенный пляж на западе Пхукета идеален для родителей с маленькими детьми. Здесь море начинается мелководьем и нет шумных компаний, так как рядом расположены дорогие отели с солидной публикой.
  6. Ката достаточно известный и населенный пляж острова, но здесь довольно спокойно, нет громких ночных вечеринок и активной молодежной тусовки. Это место нравится людям старшего возраста и отдыхающим с детьми, так как инфраструктура района развита “на отлично” и полностью удовлетворяет запросы туристов.
Если вы уже приобрели недвижимость или у вас в планах купить дом на Пхукете, то ищите его поближе к тихому уютному пляжу, чтобы по вечерам вы могли слушать шум моря, а не грохот вечерних дискотек!
 
 
Просмотров: 1368
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet