ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.02.2016 20:03

СПА-курорты: как поехать подешевле?


Выбирая путешествие, многие предпочитают именно самые недорогие варианты, которые позволят отдохнуть, не опустошив банковского счета. Во многом это оправданно, однако часть направлений при таком подходе может стать недоступной, во всяком случае именно так думают многие туристы. Но соответствует ли это действительности? Купить тур на Кипр вы сможете в нашей компании.
 

 
Вообще-то, посетить достойный курорт возможно и по умеренной цене. Единственное, что для этого потребуется сделать – это подыскать горящую путевку на интересующее направление. Единственным недостатком подобных туров является то, что точно угадать время вылета или запланировать отъезд практически невозможно, поэтому желательно заранее собрать все, что только возможно, чтобы потом осталось только оформить соответствующие документы и добавить самый минимум вещей.
 
Сюда же можно отнести так называемые отказные путевки, когда туроператор продает туры, от которых по каким-то личным причинам отказался предыдущий покупатель. При этом цена снижается примерно до уровня горящих путевок.
 
Не стоит думать, что отказные туры стали таковыми потому, что их качество низкое. Если вы пользуетесь услугами проверенного туроператора с хорошей репутацией, такая вероятность исключена. Скорее всего предыдущий покупатель либо заболел, либо его планы изменились. В любом случае, вы можете задать вопросы туроператору, и выяснить все интересующие вас нюансы. Сегодня купить тур в Дубай можно в любое время в нашей компании.
 

 
Что до горящих путевок, то «горят» они потому, что срок действия услуг, которые были забронированы для данного тура в скором времени закончится, или, как говорят сами туроператоры, сгорит. В таком случае, чтобы не остаться в убытке, тур продается по его себестоимости. Как показывает опыт, горящая путевка является наиболее дешевой формой путешествия.
 
Чтобы не попасть впросак, турист должен помнить только то, что, хотя услугами молодых фирм тоже можно пользоваться, однако при этом их все же следует проверять. Это необходимо, поскольку если турфирма не дорожит своей репутацией, вам могут продать обычную путевку по обычной цене, назвав ее горящей или же продать по цене горящего тура просто тур с крайне низким сервисом.
 
Кстати, не стоит «вестись» на предложения отдохнуть на престижном курорте в разгар высокого сезона, да еще и во время проведения масштабных праздников, чемпионатов и пр. Подобное направления раскупаются еще на этапе бронирования.
 
Разумеется, качество путешествие нельзя оценивать исключительно по количеству развлечений, отсутствию мусора на пляже и роскоши отеля. Если вам небезразлично ваше здоровье, стоит задуматься об оздоровительных спа-процедурах. Сейчас появляется все больше отелей, в которых есть, так сказать, «встроенные» спа-салоны, однако, прежде чем отправляться в путешествие, будет нелишним поинтересоваться этим вопросом.
 
Но, каким бы ни был удобный салон, лучше выбрать такой отель, который находится непосредственно на спа-курорте, поскольку количество доступных процедур будет в этом случае несравнимо выше. Соответственно, более выраженным будет и оздоровительный эффект. На сайте https://set-travel.com/ru/tour/cyprus вы найдете много интересного.
 
 
Просмотров: 1376
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet