ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.11.2019 12:05

(видео) В Тольятти раскручивается маховик скандала с приватизацией Кунеевского рынка


Продолжается раскручиваться маховик скандала с приватизацией Кунеевского рынка в Тольятти. Как сообщает на своем канале блогер Александр Гремин, рынок этот за весь 2018 год принес городскому бюджету 160 тысяч рублей, это за девять месяцев текущего года ровно в 160 раз меньше – одну тысячу рублей. Безхозяйственность это или обыкновенное воровство – сейчас разбираются.
Руководство рынка уже сменили, а кого еще не уволили - те срочно заболели. Согласно законодательству, администрация города обязана в ближайшее время рынок приватизировать. Этим планам воспротивились коммунисты в Думе г.о. Тольятти. Вся фракция КПРФ в ДГТ встала и дружно ушла с заседания, на котором рассматривался вопрос приватизации. Скандал дошел до губернатора, стали копать, И теперь оттуда повылазило много странного и интересного. Так, обнаружилось, что целый год на рынке получал зарплату известный гражданский активист Алексей Ястребов. Но это мелочь. Оказывается, на Кунеевском рынке функционирует целый профсоюз под названием «Молот». Это тот же самый скандально известный «Молот», который орудует на АВТОВАЗе. Есть там от него толк или нет – это пусть комментируют рабочие автозавода. На Кунеевском рынке, судя по прибыли за этот год, результаты деятельности профсоюза уже заметны. Повлиял ли на столь плачевные показатели «Молот», скорее всего, ответ мы скоро узнаем. «Лидера профсоюза Григория Басистого сейчас увольняют с АВТОВАЗа, - сообщает Гремин. - Думаю, он найдет время объяснить, чем «Молот» занимается на Кунеевском рынке, чьи интересы он там защищает, на какие суммы, вступило ли в профсоюз новое руководство рынка, как вообще у них там складываются отношения».  
Видите, как много вопросов. Между тем на днях в Думе г.о. Тольятти целый час шло заседание по рынку. Рассматривались весьма незавидные показатели. Коммунисты пришли всей фракцией, и не словом не обмолвились, что знали ситуацию изнутри и что у них там свой профсоюз.
Автор: Редакция TLTgorod
 
Просмотров: 28399
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet