ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.08.2022 11:58

(фото) После ЧП с закладной пластиной, покалечившей ехавшего в Тольятти водителя, возбуждено дело


Водитель попал в больницу в тяжелом состоянии

Водитель попал в больницу в тяжелом состоянии

18+

Красноярским межрайонным следственным отделом по факту выполнения работ ООО «ОБЛДОРСТРОЙ», не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Об этом говорится в сегодняшнем сообщении СУ СКР по Самарской области, поступившем в редакцию TLTgorod.
По версии следствия, в результате выполнения работ сотрудниками указанного ООО по содержанию искусственных сооружений на участке трассы М-5 Урал, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей, произошло отбрасывание железной пластины на автомобиль под управлением мужчины 1985 года рождения.
«В результате произошедшего водителю были причинены множественные повреждения», - информирует ведомство.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Как ранее сообщал TLTgorod, о ЧП на трассе ранее в соцсетях писал друг пострадавшего.
«5 июля на легковой автомобиль моего товарища, двигавшегося из Самары в Тольятти по трассе М-5, в районе моста 1029 км с дороги вылетела (наверно, из-под колеса большегруза) закладная пластина весом 4 кг, - пояснял автор поста. - Пластина пробила лобовое стекло автомобиля и попала товарищу в руку и лицо. Вследствие чего у него оказалась раздробленной рука, пробиты кости на лице».
Пострадавший в тяжёлом состоянии был госпитализирован в Самарскую областную клиническую больницу им. В. Д. Середавина. Со слов врачей ему предстоит пережить несколько операций, есть вероятность, что мужчина может стать инвалидом.
Автор: Редакция TLTgorod
    
Просмотров: 5498
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet