Молодой человек сделал предложение руки и сердца на торжественном публичном мероприятии - во время получения дипломов. Об этом сегодня сообщается в тг-канале «Тольятти».
Выпускниками какого учебного заведения являются будущие молодожены, не уточняется.
Романтично настроенные подписчики пожелали ребятам любви и счастья в личной жизни. Однако у большинства комментаторов поступок выпускников вызвал недоумение, скепсис, а то и раздражение.
Тольяттинцы пишут:
«Что-то на уровне – сделай предложение на чужой свадьбе»;
***
«Манипулятивное действие, конечно. Надеюсь, это было запланировано и она знала о его планах»;
***
«По сколько им лет?»
***
«А че не в 8-м классе?»
***
«Это для ТикТока?»
***
«Жить будут у родителей. И за их счет, судя по всему»;
***
«Когда родители узнали, как вы погуляли на выпускном»;
***
«Да чего жалеть-то? Поживут годик-два. Ребенка – бабушкам. И дальше – в жизнь, молодые и красивые»;
***
«Лично я не люблю такую показуху. Другое дело, если у девушки была мечта – публичное предложение любви и сердца, это могу понять. Но если это сюрприз, то не всем он понравится. Например, может, ты сомневаешься и не хочешь выходить замуж, но не хочешь расстраивать парня, портить праздник отказом. Я считаю, то моральное давление на девушку»;
***
«Они же в не в ЗАГСе, госпошлину платить не надо. Потом может сказать «нет». А для контента нормальный ролик получился».
Автор: Редакция TLTgorod