Пока в России не начали действовать законодательные меры, усложняющие прокат и покупку электросамокатов, их водители продолжают массово калечиться на дорогах, а также постоянно создавать угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. Самара не является исключением.
Об очередной аварии с участием электросамокатчика сегодня сообщил один из подписчиков группы «SamaraDTP».
«Момент ДТП с электросамокатом. Московское шоссе 126а», - сказано в пояснении к опубликованному видео.
На кадрах с видеорегистратора можно разглядеть, что молодой человек выехал на проезжую часть в районе пешеходного перехода, однако при этом не смотрел по сторонам. Через мгновение раздался сильный удар о переднюю часть автомобиля.
О пострадавших не сообщается. Обстоятельства дорожного инцидента выясняют правоохранители.
Автор: Редакция TLTgorod