ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.01.2022 9:34

Поздравление Николая Ренца с Днем российского студенчества


Николай Ренц

Николай Ренц

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Все, кто имел возможность провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, познал бессонные ночи в период сессий и эйфорию от успешно сданных экзаменов – счастливые люди! Студенческие годы - особое, ни с чем не сравнимое время. Это незабываемая пора молодости и ярких открытий!
Тольятти – город молодых, талантливых, целеустремленных и неординарных личностей. Мы гордимся своей студенческой молодежью! Тысячи студентов из Тольятти сегодня блистают в профессиональных и творческих мероприятиях городского, регионального и федерального масштаба, ярко проявляют себя в учебе, науке и спорте. Находясь за студенческой скамьей, многие из вас уже сейчас оказывают реальную, неоценимую поддержку родному городу, разрабатывая и реализуя современные проекты, воплощая в жизнь яркие инициативы.
Мне бы очень хотелось, чтобы выпускники тольяттинских университетов оставались жить и работать в городе и губернии! Чтобы наши ребята, которые сегодня учатся в других регионах, возвращались домой и применяли полученные знания на родной земле. Самарская область ставит перед собой амбициозные задачи, реализовать которые без высокообразованных специалистов невозможно. Сегодня можно смело говорить о том, что в регионе созданы все условия для воспитания и развития талантливой молодежи, которые получают поддержку в виде стипендий, премий и грантов. В Тольятти ежегодно открываются новые предприятия, создаются тысячи современных и высокотехнологичных рабочих мест, где молодые специалисты смогут реализовать себя в профессии.
Я искренне вам желаю, чтобы воплотились в жизнь все ваши надежды и мечты! Учитесь, дерзайте, творите, любите! Главное – никогда не останавливайтесь на достигнутом и вдохновляйте своими успехами других!
С праздником!
Глава г.о. Тольятти Николай Ренц
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4390
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet