ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.04.2022 17:17

Розыск пропавшего тольяттинского хирурга Чухрова: подробности


Константин Чухров

Константин Чухров

Уже сутки в Тольятти ищут бесследно пропавшего хирурга Константина Чухрова, который работал в одной из частных клиник в городе. Как передает "КП-Самара", родственники и знакомые 54-летнего врача до сих пор не понимают, куда и зачем мог уйти мужчина, а также гадают, что могло стать причиной бесследного исчезновения.
По словам дочери медика, в воскресенье, 10 апреля, Константин Чухров решил выйти на традиционную прогулку по улицам города. В это утро погода была достаточно теплой, поэтому он надел тонкий фиолетовый свитер, а сверху черную ветровку. Обычно Константин Чухров в выходные занимался скандинавской ходьбой, но в этот раз палки для занятий спортом он с собой не взял. У врача на прогулке были лишь ключи от квартиры, гаража и автомобиля, а также сотовый телефон.
Тольяттинец должен был вернуться к обеду, потому что в 14:00 у него была запланирована поездка в бассейн. Но к назначенному времени он домой не пришел. Супруга поняла, что случилось что-то серьезное, когда на её банковский счет Константин перевёл все свои деньги.
- Папа перевел маме все свои деньги, которые у него были на карте. Она пыталась ему после этого дозвониться, чтобы узнать, зачем он ей скинул деньги, но телефон уже был выключен, - говорит дочь пропавшего.
Родственники забили тревогу и обратились в полицию. Также к поискам Константина Чухрова подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
Сегодня стало известно, что в воскресенье около 15:00 Константина Чухрова видела вахтер гаражного комплекса. Женщина рассказала, что врач пришёл в гараж, но ушел пешком, не взяв свой автомобиль. Это удивило вахтера, ведь обычно Константин не приходил в гараж просто так.
По словам дочери, хирург недавно перенес ковид, а после страдал от постковидного синдрома. Из-за депрессии Константин плохо спал на протяжении нескольких недель. Из-за тяжёлого морального состояния он в последнее время посещал психолога.
Семья Константина Чухрова просит всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины, сообщить дочери Ольге по телефону 8-937-231-38-33. Также информацию можно передать в ближайший отдел полиции или по номеру 112.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 8855
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet