ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.11.2019 17:23

Все больше компаний Поволжья присоединяются к программе Сбербанка «Бизнес без купюр»


Поволжский банк ПАО Сбербанк заключил очередной партнерский контракт по программе развития безналичных расчетов с помощью кредитной карты «Бизнес без купюр». Новым партнером программы стала самарская группа компаний «Элвес».
Теперь обладатели кредитной бизнес-карты Сбербанка смогут воспользоваться увеличенным льготным периодом кредитования при оплате товаров и услуг в магазинах ГК «Элвес»: срок беспроцентной рассрочки продляется до 60 дней.
Основные направления деятельности компании «Элвес» – проектирование, комплексное оснащение, а также гарантийное и сервисное обслуживание климатического, торгового и технологического оборудования. В магазинах компании можно найти все необходимое для открытия или модернизации бизнеса, а также все для создания комфортного искусственного климата в любом помещении, будь то квартира, дом, офис или промышленное предприятие.
Напомним, кредитная бизнес-карта Сбербанка предназначена для представителей сегмента малого и микробизнеса. При покупке товаров и услуг по бизнес-карте у партнёров программы «Бизнес без купюр» для предпринимателей действует увеличенный беспроцентный период кредитования
На сегодняшний день партнерами программы «Бизнес без купюр» стали более 40 компании Поволжья. Общее число партнеров по России превышает 500 организаций.
Подробная информация о том, как стать партнером, а также о действующих партнёрах программы и льготных периодах,— на сайте банка www.sberbank.ru в разделе «Кредиты для бизнеса». 
Просмотров: 1867
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet