ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.05.2021 10:36

(видео) В Самаре грабитель жестоко избил мальчика в лифте


18+

1 мая неизвестный мужчина напал на ребенка. Камеры видеонаблюдения в доме номер 10 на улице Краснодонская в Самаре засняли избиение. Видео казалось в распоряжении TVsamara.ru.
На кадрах видно, как молодой человек вошел за ребенком в лифт. Между ними даже сначала, видимо, завязалась беседа, но тут неожиданно в ход пошли кулаки. Мужчина безжалостно наносил один удар за другим. В какой-то момент мальчик упал на пол, но продолжал отчаянно биться. На 4-м этаже двери лифта открылись, и злоумышленник скрылся. Предположительно, он прихватил с собой содержимое карманов жертвы. 
На данный момент, по словам жильцов дома, известно, как одна девушка сообщила, что знакома лично с нападавшим и поделилась адресом, где проживают его родители. Также она рассказала, что этот молодой человек уже неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы. Во всех обстоятельствах происшествия предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.
К слову,  местные жители рассказывают, что преступления в их доме не редкость. 
"Девушку пару недель назад били, она кричала на весь подъезд "помогите", мужчин не было рядом! В доме, где 27 этажей и 500 квартир!", - говорит одна из собеседниц агентства. 
Из сегодняшнего сообщения пресс-службы СУ СКР по Самарской области:
Следственным отделом по Промышленному району города Самары возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ст. 162 УК РФ (разбой).
По версии следствия, 1 мая 2021 года в лифте одного из домов, расположенных по улице Краснодонской, было совершено нападение с целью хищения сотового телефона на подростка 2005 года рождения, в результате которого потерпевший получил травмы и был госпитализирован в одно из лечебных заведений города Самары.
 В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 24919
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet