ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.10.2022 16:18

Губернатор присвоил историку из Тольятти звание Заслуженного работника образования


Владимир Введенский и Дмитрий Азаров

Владимир Введенский и Дмитрий Азаров

Губернатор Дмитрий Азаров присвоил учителю истории из Тольятти Владимиру Введенскому звание Заслуженного работника образования Самарской области.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, 4 октября, накануне Дня учителя, губернатор на торжественном мероприятии в культурном центре «Автоград» встретился с региональным педагогическим сообществом. Глава региона обсудил с педагогами актуальные вопросы современного образования, поблагодарил наставником за добросовестный труд и наградил учителей, чей многолетний опыт и талант в преддверие профессионального праздника был удостоен самого высокого признания.
Губернатор заверил, что, несмотря на все сложности, регион будет по-прежнему уделять повышенное внимание всем формам образования, в частности, в Самарской области продолжится строительство детских садов, общеобразовательных школ, школ искусств.
- В ближайшие годы мы построим 9 новых школ, и с пути не свернем, потому что мы понимаем, что это самое главное — дать возможность человеку получить знания, получить должное воспитание, стать успешным человеком, стать настоящим патриотом своей страны, - подчеркнул глава региона.
Накануне профессионального праздника почетное звание «Заслуженный работник образования Самарской области» за значительный вклад в обучение подрастающего поколения, заслуги в воспитательной и педагогической деятельности и многолетний добросовестный труд Дмитрий Азаров присвоил учителю истории МБОУ г.о. Тольятти «Гимназия № 48 имени Героя России О.Н. Долгова» Владимиру Введенскому, чьи ученики имеют прочные знания по предмету, что подтверждается высокими баллами при сдаче ЕГЭ.
Владимир Введенский поблагодарил главу региона за высокую оценку своего педагогического труда и отметил:
- Как учитель истории я считаю, что в это сложное время должен учить своих детей отличать историческую правду от лжи, должен усилить гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения и продолжать работать на благо области и страны.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4298
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet