18+
Сегодня, 21 мая, в 04:45 в Самарской области были объявлены режимы «Беспилотная опасность» и «Ковёр». Об этом в своих соцсетях проинформировал губернатор Вячеслав Федорищев.
Утром, в 08:41 глава региона сообщил, что ВСУ атакует средствами БПЛА Сызрань.
«С прискорбием сообщаю: из-за бесчеловечных действий врага двое человек погибли. Мои соболезнования родным и близким. Также есть пострадавшие. Оказываем всю возможную помощь», - написал губернатор.
Также он напомнил, что действует запрет на съемку, публикацию фото и видео БПЛА, последствий их применения. Приближаться к обломкам БПЛА опасно. В случае обнаружения следует обратиться по экстренному номеру: 112.
«Сохраняйтесь бдительность и спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации», - обратился к жителям области Вячеслав Федорищев.
Автор: Редакция TLTgorod