В апреле на улице Коммунистической сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-21093. У водителя не было страхового полиса ОСАГО. При оформлении протокола 24-летний гражданин иностранного государства предложил инспектору взятку.
«Полицейский отказался и предупредил о последствиях, но нарушитель положил деньги в водительское удостоверение и передал его сотруднику», - сообщает сегодня областной Главк.
Мужчину задержали, материалы передали в следственные органы.
Также ему выписали штраф 800 рублей за езду без страховки.
Автор: Редакция TLTgorod